🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что делать, когда пот по лицу стекает градом (скорее всего климакс)?

Ответы
Язва Сибирская

Такое в Москве бывает в конце июля когда очень высокая влажность и очень жарко

Язва Сибирская

ДУМАЙ О ХОРОШЕМ-ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!

Язва Сибирская

Друг мой как не украшай себя но ты всё равно симпатичная девчонка😄😉 старайся не показывать своего настоящего лица потому что на этом сайте часто бывают фсбшники а им отыскать тебя не представляет ничего сложного.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, зачем я им нужна?

Язва Сибирская

Ну да ты из Казахстана поэтому тебе чуть-чуть полегче

Бо
Боka

Слабость, нужен отдых, витамины. Помогает здорово чеснок и пустырник

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А пустырник - как?

Бо
Боka

Заварить, 20 минут вроде настаивать. В инете посмотри, но разные рецепты дают там, дурь какая-то. Меня раз лес, речка восстановили. Еле ноги таскал, так меня сожительница уделала гадкая своими интригами подлыми.

Бо
Боka

Пустырник готовый в аптеке продают, но он на спирте

Em
Emma

Влажные салфетки иметь под рукой

Чужой

Причин может быть много.

Чужой

Может климатические изменения - гормональная перестройка. Простуда, изменение обмена веществ, лишний вес, гипертиреоз, сахарный диабет, гиперфункция надпочечников и ещё чёте сколько причин.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Не дай Бог.

Чужой

Конечно, лучше быть здоровым и богатым. Здоровья! 🌹

Чужой

✌️

X-M@N

Не рано ли

Татьяна С.

Лет?