Ол
Олька

Может климакс так на дам зрелых влияет? Какие-то ненормальные попадаться стали? Раньше мужчины одни хамили. Теперь дамы в возросте. Вроде не весна, для обострения рановато🤔. Как думаете?)

Ответы
Викентий Ви

Сегодня комп показал что вскрыли один мой пароль... при проверке оказалось что в моём мире т.е. к спрашке. Может ли такое быть что кто нибудь может писать всякую ерунду от моего имени?

Ол
Олька

Даже не знаю, со мной такого не случалось. Но, теоритически, возможно.

Сергей Комитетски

Время на возврат упущено а по молодости не воспользовались . Сейчас хотят но не могут вот и бесятся отрываясь на тех кто моложе 😀

Ол
Олька

Видимо так)))

Сергей Комитетски

Точно так . Нас то же кусают , что внимание на молодых больше обращаем а на них не особо )))

Ол
Олька

Понимаю, скучно им значит)

Сергей Комитетски

Так под Никами молодых не зря же прячутся )))

Ол
Олька

)))

Аs К.

просто Вам не попадались вопросы от женщин.раньше так было.я давно стараюсь ограничивать себя ответами дамам 50+🤷‍♂️

Лиора Орли

Есть дамы шизонутые.... Нападают не только на молодых... Обзывают просто изысканым образом.... Я их сразу в чс.

Ол
Олька

Это точно. Так и сделала, когда поняла, что разговаривать бесполезно.

Константин

Мне пока на хороших людей везет. За долгое время одного клоуна встретил. И тот забавный)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дело не в гендере.. дело в возрасте... чем старше тем какие то более обиженные и хамлые....

Селия Вымри

Давай мне сюда прошмандовку, которая хамит. Я так отматерю ее, что надолго запомнит

Ол
Олька

Да там галимый неадекватов. Писала, передаю досканадьно ю: "... Оля жопа голенька". Что сама виновата я, что клиент мне мой писал непристройности, пока не осадила его. Дала мол повод. Ну там, до этого ещё одна дама писала, что я, повод дала. Провидицы по ходу. Или им так в жизни не повезло, что на них без особых усилий никто не взглянешь.

Селия Вымри

Ты красивая, а она нет

Ол
Олька

Ну об этом сложно судить, я же не знаю как она в молодости выглядела)

Селия Вымри

Это не имеет значения. Что было - то прошло. Я вообще был красивый как куколка

Ол
Олька

)))

Владимир Гулинский

Взрослеешь, трезво на мир смотреть начинаешь. Поживёшь подольше, узнаешь побольше.

Ол
Олька

Ой, не дай Бог до моразма дошить. Извините, конечно

Владимир Гулинский

Это уж кому как карта ляжет.

Ко
Котэ

У них круглогодичная агрессия.Мужика хотят,а на них уже никто и не смотрит.

Ол
Олька

Да вроде муж есть. На фото по крайней мере)

Ко
Котэ

Так и муж не смотрит на неё.

Всем Мира

Олька, забей на них. Кто знает, может и ты такой же будешь в их возрасте)))

Ол
Олька

Не дай Бог)

Ирина

Может, самоизоляция, отсутствие работы, быт и домочадцы довела до ручки

Ол
Олька

Все может бытб

Нептун

всегда их много было, но раньше - год и далее, казалось больше было

Nataly

климакс тут совсем ни при чём. Это характер скверный у таких дам.

Ол
Олька

Видимо

Валерий Ратников 🇨🇳

А моя любит климатис и всем хвастается, какой он у ней красивый.

Ол
Олька

))) умничка она у Вас)

Vi Za Vi

Ну ты сама такая же старуха,с авой девочки. Окстись. Трллльчиха

Ол
Олька

🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну а осень?)))Она ведь тоже ни хило давит на их психику?🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дебилы они всюду не от погоды и времени года,они от рождения и до смерти такие.

Ол
Олька

А может с возрастом что-то?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет.))))это от рождения.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И учтите тот факт,что эти недалёкие люди вас учат в школе и теряют свои силы души,претерпевают!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну а воз и ныне там.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дети не хотят учиться,молодым нужен репродуктивный процесс,а старикам таблетки от давления и так далее.Вот вся ваша (счастливая) жизнь.

Es. Vik.

Раньше мужчины, теперь женщины.... может с тобой что то не так.

Ол
Олька

Не все и не всегда

Изо_Льда)

Наверное👀 я тоже это заметила. Этот которая 45 лет в браке?))

Ол
Олька

Не знаю сколько, она не писала, ну видимо не мало в браке, ей 66 лет

Изо_Льда)

На аве она в черном платье с мужем?))

Ол
Олька

С мужем, только не помню в чем

Изо_Льда)

Понятно)))

Ведающий.

Нужно понимать, что менопауза к хорошему не приводит))

Ол
Олька

Ну есть вполне добродушные бабульки. А некоторые, как-будто с цепи сорвались

Ведающий.

🤷‍♂️Что уж тут поделаешь?)

Ол
Олька

Ну да, на всех по разному влияет)

Андрей

Жизнь в стране стала полное гомно, вот и народ злится

Ол
Олька

Аааа, вон оно что

Андрей

Как то так