Татьяна Ермолаева

Здоровая экология — здоровое будущее! tatermol.jimdo.com

Ответы · страница 3
Надежда Колганова

естественно

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Св

Естественно

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Константин Трубников

как вариант

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Eлена (К.)

Это вопрос?

Татьяна Ермолаева

Сегодня экология — это не просто модное слово, это образ мышления, направленный на сохранение жизни на нашей планете. Бережное отношение к богатствам природы — ее атмосфере, воде, земле, ее законам — вот базовые идеи, на которых стоит Международной академии наук экологии, безопасности человека и придоды (МАНЭБ). Стоит ли говорить, насколько они близки идеологии Национального (РОССИЙСКОГО) Научного Производственного Центра Технологий Омоложения, который единственный в России является мостом в иную обновлённую жизнь здоровья, молодости и благополучия! tatermol.jimdo.com

Eлена (К.)

Экология-- это приехав на берег собрать и вывезти мусор оставленный другими,а не рекламировать бесполезную хрень для омоложения...

Татьяна Ермолаева

Возможно это к вам не относится

Александр Потатуев

Возможно...!

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Александр Потатуев

Здоровье-это радость жизни!

Юрий F

ураааааааа

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Гуля Ергибаева

Безусловно

Татьяна Ермолаева

🙂 Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Александр Щербаков

этого мало

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! 🙂

Александр Щербаков

с таким образом и1 и2 не поможет

Татьяна Ермолаева

А вы уверенны что такое же отношение ваше будет и через 10-20-30 лет

Виталий Акименко

В смысле.

Виталий Акименко

Так если будем долго жить даже молодыми, то будем в тягость своим детям. Место надо освобождать.

Татьяна Ермолаева

А Национальный (РОССИЙСКИЙ) Научный Производственный Центр Технологий Омоложения так не считает. Он является мостом в иную обновлённую жизнь здоровья, молодости и благополучия! tatermol.jimdo.com

Татьяна Ермолаева

Вы лучше себя спросите и поразмышляйте. Многие люди, так и президент Группы компаний ННПЦТО, возложив на себя серьезную миссию по оздоровлению и омоложению нации, не может оставаться равнодушным к экологическим проблемам. Петр Анатольевич, являясь академиком МАНЭБ, принимает активное участие в поиске новых методов и подходов, направленных на улучшение экологической ситуации.

Виталий Акименко

Да это все понятно. Дальше что?

Татьяна Ермолаева

А дальше зависит только от решения вашего и других, кому небезразлично здоровое настоящее и будущее

Надежда Дорофеева

Эт точно

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Влад Чепкасов

конечно!

Наталья Шестакова

конечно

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Татьяна Ермолаева

Натали

конечно

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! 🙂

Venera Sissembaeva

Конечно

Татьяна Ермолаева

🌹Здоровье есть цель и образ жизни!

Ев
Ева

не факт

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Сергей Мухортов

Химера

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Сергей Мухортов

С нашей экологией это точно химера!

Татьяна Ермолаева

А если смотреть позитивно. Ведь многие ценят и считают, что здоровье наше есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Татьяна Ермолаева

Сергей Мухортов

За бабки я тоже много кому чего могу в ухо вкрутить.

Марат Ахмедов

сказки

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Марат Ахмедов

убедите в здоровой экологии

Татьяна Ермолаева

Для многих здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Татьяна Ермолаева

Мария Дмитриева-Горбунова

верно

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Мария Дмитриева-Горбунова

В нашем городе это не грозит

На
Наталия

точно

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Берiк Мухаметкали

и что

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Татьяна Ермолаева

А Вы уверены, что так же будете относится к здоровью и так же выглядеть через 10-20-30 лет