Мари Сабель

Девчонки, милые мои, По сайту славные подруги! Мы стали очень здесь близки, Узнав получше друг о друге. Сюда когда - то забрели... И познакомились случайно. Но душ единство обрели, Сердец своих, доверив тайны. Пусть иногда лишь пара фраз... Или порой совсем молчанье. Но в свете Ваших добрых глаз Всегда читаю понимание. Ох, если б знали, как ценю, Я Ваше доброе участие. И всех Вас, девочки, люблю! От всей души желаю счастья!!!

Ответы
Любовь Роус

Мариночка, ты-золото!!! За всех сказала то, что у каждого в душе!!! Прими мою ответную любовь и поздравление с праздником всех влюблённых!!!

Мари Сабель

спасибо...........и вас с праздником)

Владимир Артемонов

Поздравляю вас с женским праздником -весны!Желаю счастья здоровья -т.е--любить и быть любимой!!!!!

Мари Сабель

спасибо огромное)

Ли
Лика

Спасибо Мариночка !.тебя тож.любви тебе,счастья и вообще всего,всего....самого наилучшего!

Мари Сабель

спасибо).................Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все, что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те, кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Лёля Колобокина

И мы желаем Вам добра ! за то,что приняли участие!Ура!Ура!Ура!Ура!!!!!

Борис Гончаров

Ой! А, я не девчонка, но так хочется быть милым.

Мари Сабель

\))))))))))))))

Люба Нехензон

Огромное спасибо!! Так приятно читать!!

Любовь Корпусова

С праздником вас! Всего вам доброго!

Мари Сабель

дякую)Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все, что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те, кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Вячеслав Кондратьев

Спасибо конечно!Но я мужчина.

Валя Соколова

Спасибо. Красивые строки!

Дана Жорабек

спасибо вам также

Ц@
Цветочек @@@

😘 🌹 👍

Валерий

спасибо

Инна Inna

и тебе