Озорной Чертик

Если человек рождается в любви и для любви... - откуда тогда берется ненависть?

Ответы · страница 7
Агния Кёрн

От слишком любви

Озорной Чертик

разве любовь может надоесть? ее , наоборот, не хватает...

Агния Кёрн

Мне кажется, ее бывает слишком много

Озорной Чертик

ну тут тоже неоднозначно: красивым ее видимо в избытке, а тем кто не очень..?

Агния Кёрн

На каждого человека найдётся кто-то, кто будет его любить. Что значит «тем кто не очень»? По-моему, каждый красив по-своему

Агния Кёрн

тогда о какой ненависти вам говорить?😂

Ha
Harley

От большой любви

Озорной Чертик

а от малой? и как измерить ее и определить: малая или большая?

Ha
Harley

Понятия не имею.Знаю,что есть любовь-зависимость, когда происходит замещение всего мира одним человеком.И когда этот человек нежданно-негаданно наносит удар,тогда появляется страшная боль,а после-ненависть.

Озорной Чертик

так ненависть появилась не за то что любил, а за то что предал

Ha
Harley

Не любил бы,по другому бы отнесся

Озорной Чертик

не любил бы - тогда вообще ничего не было бы)

Марина Попова

От других людей

Татьяна Писаревская

Не все ж так

Татьяна Писаревская

Вот например, дети в детдоме озлобленные, разозлят воспитателей, те своих домашних, они ещё кого-то и так далее

Татьяна Писаревская

я не про работу и не про детдом конкретно, а просто как пример, откуда негатив берется

Озорной Чертик

да да..я понял...но посмотрел фотки...

Татьяна Писаревская

А причём тут они?

Озорной Чертик

Ваш же пример "например, дети в детдоме озлобленные"

Татьяна Писаревская

И что? У меня на фото такие дети?

Компас_Земной

От доброты

Alex Childer

От привязанностей.

Надежда Радионова

От гордыни

Надежда Радионова

Добрый день, прекрасные розы, когда видишь цветы, чувствуется приближение весны - это согревает , радует и волнует

Befora

от зависти

Овца Петти Мутон

От матери.

Овца Петти Мутон

На людях они могут быть идеальными. Если у ребёнка истерика, «трудный», хамит, то над ребёнком происходит насилие в семье и моральное порой тяжелее пережить, чем физическое. На людях она жалуются на плохих детей.

Овца Петти Мутон

Вам повезло, что не столкнулись с этим на личном опыте. )

Озорной Чертик

вот я об этом и подумал...

Овца Петти Мутон

От отца тоже ). Обычно это тандем.

Озорной Чертик

значит мне повезло вдвойне

Agness ***

От любви

Volika Paraska

По ходу

Александр

ненависть это тоже любовь, только с отрицательным знаком

Александр

Валя, доброе утро ) 🌹 🙂

Olga Ohorodnyk

ізнурі

Озорной Чертик

без причин изнутри не бывает..