Кто-То

как заставить брата хоть раз в жизни купить цветы маме?

Ответы
Зингершухер Цыля

из-за нехватки денег в семье сын пообещал матери на день рождения подарить дулю.На наступивший день мать ему напомнила об этом: -Где же обещанная дуля? Сын ответил,что не хватило денег и на нее. Слава Путину!!! Он сволочь тоже дарит своим близким на день рождения дули или и у него даже на них денег нет?

Кто-То

вау.конечно неет.че за обсиралка

Зингершухер Цыля

вот,а это значит не переходи красную черту в общении

Кто-То

где красная черта?

Зингершухер Цыля

все понятно

Кто-То

да блин.че кого.не понимаю

Александр Полянских

Для начала выяснить причину, по которой он этого не делает. Срезанные цветы умирают, вы приносите в дом умирающее существо.(энергию смерти). Возможно он это либо знает, либо это у него на неосознанном уровне (генетическая информация).

Ирина Савлевич

В этом нет нужды. Если у него нет такого желания, то любое давление бесполезно. Подарки должны быть от души. Можно самому подарить маме цветы, чтобы брат увидел, какую радость приносит маме такое внимание и, глядишь, тоже так захочет.

Кто-То

он не видит этого

Николай Дубинин

...это как просить ...можно так выстроить просьбу, чо она будет выглядеть лично его идеей. И брата не придется принуждать. Могу представить, как вы заставляете своего брата. Сами бы на такие просьбы ответили круче, чем брат.

Г*
Галина *

Если в семье никто никогда не дарит цветы, то трудно заставить))) но можно. Перед праздником, просто позвони брату и попроси купить букет, так как у тебя нет возможности, поверь он купит большой (совместный) букет.

Юр
Юрий

Лучше спросите у него, почему он эти цветы покупать не хочет. Может, мама его когда-то очень сильно обидела и он ей этого не простил, хотя внешне этого не показывает?

Кто-То

наша мамуля не может никого обидеть.тем более сына.просто не приучен

Юр
Юрий

А вы всё-таки спросите у брата, поговорите по душам, возможно, вы просто не всё знаете. Жизнь прожить - не поле перейти, всё бывает.

Кто-То

нет там тайных и подводных камней.просто никогда не дарил.может не считает нужным

Юр
Юрий

Ну, теперь я всё понял. Будь у меня такой самоуверенный брат, который про меня всё заранее знает, я бы ему тоже ничего не рассказывал. Удачи вам в убалтывании брата.

Кто-То

вот щас не поняла!это в мою сторону камень?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На прямую ему сказать об этом! Может он не понимает или думает, что если Вы дарите цветы, то это как-бы от вас обоих. Просто поговорите с ним.

Кто-То

ну вот .хоть кто-то понял.спс

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не стоит благодарности! У меня тоже сестрёнка есть. И на День рождения мамы она всегда спрашивает, что я буду дарить, чтобы не получилось одинаково. Где-то даже скидываемся и вместе покупаем. Мы дружные.

Кто-То

блин.завидую.предложила скинуться ответ пришел поздно.купила самаспс

Кто-То

спс

Ink World Service

Никак..пока сам не поймет и не потеряет маму..А потом уже будет носить..но уже рна могилу...Но это уже будет поздно...

Кто-То

ну вот видишь.есть где побывать

Ink World Service

Уже много лет никуда не езжу и не хочу. Работаю с Китаем и считаю это интересным. Сама чем занимаешься?

Кто-То

можно не про это.работаю

Ink World Service

А я сам по себе...Хочу работаю..хочу не работаю..

Кто-То

круто.что сказать)

Миша Лакомов Михаил

эгоиста ничем не перевоспитаешь.разве что давайте денег что бы приучить покупать.а за свои дураков покупать нет.

Кто-То

нудавайуже

Музыкальный Кот 🐈

Зачем заставлять? Он тогда просто для галочки купит, и всё. Подарки должны от сердца исходить... Вот.

Руслан Бубенко

Просто сказать чтобы купил маме цветы. Не намёками , не историями,а прямо сказать чтобы купил

Кто-То

сегодня писала сообщение.давай же уже.может работает.не ответил еще

Михаил Цветаев

Заставить лошадь прийти к водопою может и один человек,но и тысяча не заставят её пить!"

Кто-То

Михаил Цветаев

Кто-То

красоткадлявас

Михаил Цветаев

спасибоненадо.))

Ел
Елена

а как он относится к ней ? если ни как - то не добьешься ! УМА НЕ ВСТАВИШЬ И НЕ ЗАСТАВИШЬ !

Ел
Елена

ОЧЕНЬ СТРАННО ! значит жалко денег тратить на это ! а просто подарки покупает на Д-Р и Н.Г. ? или это тоже не входит ?

Кто-То

нет.у него ээто не модно

Ел
Елена

если у него это не модно цветы и подарки - то не приставайте к нему ! до него все равно не дойдут ваши слова - как бы вы не старались ! человек не хочет делать такие покупки - ЭТО НЕ МОДНО ! для него - ну и ладно ! если он еще не женат - то и своей будущей жене тоже не будет покупать ! а если женат - то интересно А ЕЙ ОН ПОКУПАЕТ ? или тоже не МОДНО ?

Кто-То

ну вот знаете.обосрать я тоже могу кого угодно.но за него порву.да не дарит цветы и что?спросила как?а не кто он

Ел
Елена

Я ТАК ПОНЯЛА ЭТО ВЫ ЕГО ЖЕНА ЧТО ЛИ ??? НУ РВАТЬ НИ КОГО НЕ НАДО - ПРОСТО ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ ! НИ КТО НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ !!! УДАЧИ !

Максим Jw

Заставлять не нужно. Нужно всё объяснить. Видимо, другому человеку некогда или некому.

Желтый Гном Без Подвязок

возьмите семейный фотоальбом и полистайте вместе вспомните что то теплое и хорошее

Кто-То

нда?без вариантов

Костя Кузнецов

А у самого, у него нигде не тумкает, а живёт нормально, может смысла нет заставлять

Кто-То

вот слушайте вы такие тут все крутые.цветочки дарю.че хош еще сдеелаю.а на самом деле?

Костя Кузнецов

Какие крутые, я щас на дядю работаю, но маме цветы три четыре раза в год подарю, по случаям, но у меня не братьев не сестер не папы, есть у мамы бойфренд, но он ей цветы не дарит, только когда она его заставит, так, что кроме меня не кому

Кто-То

ну,исключение ты походу.писали одни бабы,а которые мужики.то не знаю кто

Андрей Недумов

Сказать ему, что он никогда еще не видел таких ее глаз, когда она примет их от него!

Кто-То

ну вот же.спасибо

Кто-То

спасибосы

Екатерина Владимировна

Если до него не добирает, то лучше и не надо. Пусть у неё в доме уборку сделает 😉

Павел Лелеков

Печально, если он сам этого не понимает... Тогда под страхом смертной казни!

Кто-То

бля.как вы долбоящерки достали.хороший он у меня.только цветочки не дарит

Павел Лелеков

Ты за выражениями следи! Я не писал, что он плохой, я написал, что он сам должен это понимать. А вы преподнесли так, что он не хочет это делать и его приходится заставлять. Если это не так, то просто попросить. И в следующий раз выбирайте выражения для написания вопросов, чтоб человек воспринимал по факту написанного, а не домысливал, что вы хотели этим сказать. Я думаю доходчего написал.

Кто-То

сорри

Игорь Морозов

Это не выход ! Какой смысл от подарка подаренного не от души , а по указке .

Кто-То

че?