Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Ничего в данной реальности не напоминает?

Ответы
Евгений Антонюк

каждый из нас ни чем не отличается от Булата Окуджав и Анны Герман -им тоже п пришлось начинать с того, что взяв свою гитару на плечи под свист и улюлюканье толпы уходить со сцены оплеванными. Так что мне, да напоминает толпу, которая оплевывает непопулярных еще А. Герман и Б. Окуджаву

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️ единицы. Остальные -посредственности. Их никто вообще не запомнит

Евгений Антонюк

чем начинающий парашютист отличается от начинающей певицы А.Герман??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Десант мало кому интересно. Только в случае войны.

Антагонист Самости

человек, радующийся жизни отрывает цветок становясь жертвой момента и мелкого наслаждения , тем самым закрывает себя к тончайшиму восприятию, оставаясь в грязи он менее иллюзорен и нет надобности срывать цветок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно! )))

Любовь Мацарская

Напоминает!Человеческую жизнь во всей красе-одним нравится сидеть в грязи и брюзжать ничего не делая,а другие выбрались из грязи и радуются всему прекрасному...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. и это так.

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам спасибо за ответ.

Михаил Леонидович

Эмиграция, эмиграция. За моря за океаны едет нация. В Тель Авиве или в Штатах хабивают в стенку гвоздь - наша нация, ребята, всему миру - в горле кость!

Владимир

У меня две ассоциации. Типа, не сделал прививку и почему-то с ним все хорошо. Или, типа, не уехал, как многие за границу и почему-то с ним все хорошо 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и это еще не все. Вваливается ватага водителей, из 5 человек, проверяться перед выездом и все без масок. Нормально, постояли она им шлепнула всем печати и вышли. Двойные стандарты.

Владимир

Спектакль, я ж говорю. У нас так вообще вместо вакцины воду вкалывали, потому что вакцина временно закончилась. Был скандал, когда случайно открылось, в инете видел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я бы согласилась, чтоб мне вкололи воду и выдали сертификат.

Владимир

У меня такое чувство, что где-то именно так и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но боюсь, у нас вколят реальную хрень.

Ма
Марина

А что должно напоминать? Я понимаю с вами раньше, на старой странице общалась вроде. Даже в друзьях были. Вас случайно не Ольга зовут?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Я Олеся. Лесенка -Леся.

Ма
Марина

Да мы были в друзьях,имя перепутала наверное. Вы всегда на позитиве, или путаю?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю, я вас не помню, честно. Наверное спутали с кем-то.

Ма
Марина

Нет, не путаю, у вас аватарка тогда была другая. Ладно не помните, не надо.

Александр, Н. Новгород

Посмотрел Ваши ответы, и с Вами согласен. Так собственно, я уже давно об этом вешаю, лучшая защита, это иммунная система!

Александр, Н. Новгород

Да, наша техногенная цивилизация никогда не сможет победить природу!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. И нам это навязали.

Александр, Н. Новгород

Нет, нам это почему-то нравится 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Мало кого сейчас в деревню затащишь

Александр, Н. Новгород

Так получается...

Константин

с цветами те кто привит , в грязи мракобесы.. Аллегория света и тьмы.. Одни тянутся к жизни, другие к лени и смерти

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Анатолий Иванов

Напоминает! Что на свиней возводят напраслину! Вам не доводилось быть в свинарнике? Мне в Советское время-да!

Семён

Масса вариантов и все подойдут ... Родина, говорят уродина, а она мне нравится, хоть и не красавица ... )))

Павел Лелеков

Напоминает то, что многие сидят в луже и из-за своей жалобы считают, что все должны там же находиться.

Павел Лелеков

Vladimir Afanasiev

Напоминает. Те, что спиной к нам - жители России. Тот, что лицом к нам - один из руководителей страны.

Виктор

В юности, когда я решил заняться своей карьерой, а друг посчитал это предательством...

Виктор

Ну итог я вам сказал, да и повзрослел я тогда уже взглядами на многие вещи....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да это понятно.

Виктор

Вот ваша картиночка напомнила))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У каждого свое мнение )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все верно! )

Денис Сорокин

Таша
"КОГДА РАССЕИВАЕТСЯ ДЫМ..
Всё тайное становится явным — это аксиома жизни?"...

Александр

Ещё как. Ходишь себе, никого не трогаешь, а за спиной шипят что без маски.

Александр

Написал. Теперь надо своим делом заняться, у меня по графику наказание группы лиц в рамках закона.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Большое спасибо! )

Александр

Пожалуйста.

Ирина Павловна

Саша, мне тоже напиши..я тоже хочу знать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да это не выход вообще. Один из вариантов, проигрышных, как правило. Почему я должна поступать противозаконно, если нет таких законов, принудительно колоться? И каждый пол года искать аферистов и покупать себе "инлульгенцию", как он советует.

Владимир Гончаров

чистая реальность! я бросил работу по найму На меня так же смотрели))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все бывает в этом мире.

Владимир Гончаров

не спорю ...Мир безграничен

Татьяна Моричева

у каждого свои фильтры восприятия этого мира

Филосыч

Российскую действительность... у нас даже свиньи в нефти купаются 😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это зрители зомбоящика смотрят на тех, кто не является телезомбиком

Ё✨
Ёжик ✨

"ТАМ, ГДЕ ВСЕ ГОРБАТЫ - СТРОЙНОСТЬ СТАНОВИТСЯ УРОДСТВОМ" (О.Бальзак)