Вдоль по миру счастье проходит…
Вдоль по миру счастье проходит, А в мире так скучно, темно.
И в каждую дверь мимоходом, Хоть слабо, да стукнет оно.
И к тем, кто живёт беззаботно, И к тем, кто печалью убит.
В блестящие замка ворота И к нищему в двери стучит!
Но люди и слепы и глухи, Заняты мирской суетой,
К познанию истины тупы, Пленёны житейской враждой!
Их манят далёкие грёзы. Терзает вседневное зло.
В тоске и печали льют слёзы: О где же ты, счастье моё?
Но лик их ненавистью дышит, Своё проклинают бытьё.
И ропщут и счастия ищут, А счастье уж дальше ушло!
Но где будет счастье без Бога? Здесь в мире его не найдёшь.
Здесь скорби, борьба и тревога, А счастье даёт лишь Христос!
Проверь же себя, друг, сегодня, Нашёл ли ты счастье своё?
Любовь — что есть милость Господня - Блаженство в Иисусе Христе!!!
Песнь Возрождения № 846.
Я, МНЕ, МОЁ - всё что слышно от самых лучших существ на свете
Ты влюбляешься в это существо, а потом из года в год слышишь: "Саоги шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба, сапоги, шуба"
Хотите рецепт на Рождество?
Берем 12 мес. года и очищаем их от огорчений, эгоизма, равнодушия. Каждый день месяца разделяем так, чтобы каждый день был заполнен работой не более, чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем 3 ложки оптимизма, горсть веры, ложечку терпения, 5 зерен терпимости, щепотку вежливости и порядочности. Всё заливаем любовью! Украшаем лепестками цветов, доброты и внимания. Подаём с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок.
Я везде говорил, писал, высказывал многим президентам и главам религий, что мой Бог природа и женщины, которых старых и не красивых не бывает. И если есть Бог, в котором я сомневаюсь, то самое главное, что Он создал этоЖЕНЩИНА. Женщину в муках, продолжающая жизнь на Земле СЛАВА не КПСС. не Украине, не России, не Героям, а СЛАВА ЖЕНЩИНАМ. Мужчины, любите, кохайте защищайте, берегите Ж Е Н Щ И Н
Люби себя, любимую! - ты у себя одна.
Создателем всевышним с любовью создана!
Он для тебя не пожалел ума, очарования,
И гибкий стан, и взлет бровей, и море обаяния.
Мила улыбка, звонок смех и чувства не растрачены!
И счастье будет и успех - все в этой жизни значимо!
Цени себя, люби себя! Будь ангелом хранима!
Пускай тебя удача ждёт,ведь ты неповторима!
.... говорили они, но внутри кипели иные страсти и желание владеть всем миром. Ради этого они предавали друг друга, портили свою и чужие жизни, вносили зло и хаос на эту планету.
ну ладно тебе страсти-то нагонять....
Златка обыкновенная черная (черная златка) – вредит абрикосу, алыче, сливе, миндалю, персику, черешне. Вредят жуки и личинки. А чего прекрасного-то?)))) И лучшего не заметно)))
ага..без перехода на личности пожалуйста..
В пожелании не было конкретики. Пришлось конкретику искать...в аве)))
Я такой. Кого угодно запутаю.
Пусть любовь погорячее,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!
Мы моральные уроды, постоянно в чем-то востребовательны. Унтчтожаем планету добывая ресурсы,вырубывая леса,осушиваем озёра
Ты самый желанный, самый любимый,
Твой портрет в желтой прессе на первой странице
И ты понимаешь - тебе это снится…
Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! в лс
Да красавица, счастья вам, дарю песню на моем языке смотрите и послушайте; https://vk.com/video341547836_171494417?list=2148b4e10b6b1f57e2
А ты скопируй как есть и когда открываешь инет там наверху где написано введите запрос, вставьте откроется, или дай мне твои эл. адрес я тебе её отправлю как файл в агенте или в скайпе
Ох и любите себя,
Но кто вы есть без мужика?
Без нас вам счастья не видать,
Без нас вам плакать и рыдать.
Мы не лучшие! Мы похабные сущ. На свете! Убиваем природу загрязняем водоемы и реки травим воздух и т.д
Я не знаю кто из ваших! Я веду борьбу за чистоту природы. Но много м на
Счастья ВАМ прочного,
Счастья сердечного,
Самого доброго,
Самого вечного!!!
С Новым 2016 годом !!!
Безумие,это притворяться счастливым,- притворяться,что эту лямку ты должен тащить всю жизнь
Главное стремиться...не впадайте в уныние
когда не знаете,кто в унынии и кто стремится
Да кончай ты эту философию...улыбайся
сейчас помогу пальзами больше расширить губы
лишь бы вы были счастливы
И то что мы загрязняем и убиваем животных и делает повод что мы самые прекрасные существа?
И то что мы загрязняем и убиваем животных и делает повод что мы самые прекрасные существа?
ну не все. есть , которые медведей взрывают. и детей бросают. и людей стреляют просто так.
ну не надо об этом....(((((((((((((
живёшь сам и дай жить другим. не до всех доходит. в этом проблема.
Люди самые лучшие и прекрасные? Ха самые подлые, коварные и сами не знают что им надо.!!!