Владимир Хмылев

Из-за инсулинового шока больная с тяжелой формой сахарного диабета, живущая в Гейтесбурге в Мэриленде (США), совершенно перестала понимать, что делает. Уколом инсулина муж привел ее в чувство и начал искать бесследно пропавшего ребенка. Наконец он нашел его в холодильнике, куда мать в своей рассеянности час тому назад положила младенца. Охлажденный младенец был спасен.

Ответы
Fargo

видимо мозгов у матери не было изначально и диабет тут не причём

Владимир Хмылев

Обстоятельства.

Fargo

ну да можно винить кого и что угодно только не себя

Владимир Хмылев

Это самое главное обстоятельство в возникновении проблемы. Только этого не замечают те кто иницировал проблему.

Fargo

а кто её инициировал ? кроме неё никто не виноват !

Владимир Хмылев

Это второстипенный фактор, ибо проблема заключается меж двух объектов. Которых это касается!

Janerke Donenbaeva

В мире все возможно!!! значит младенец родился в рубашке!))

Владимир Хмылев

Это точно!!! У ребенка теперь два дня рождения!!!

Janerke Donenbaeva

))))) это точно!

Владимир Хмылев

Я эту информацию добавил чтоб посмотреть, что еще есть люди которым не все равно что они читают!!!

Janerke Donenbaeva

если есть какой- то смысл, то конечно читаем!))))))

Владимир Хмылев

Смысл как и умысел есть всегда и везде, главное чтоб в этом не было ничего плохого

Janerke Donenbaeva

конечно!

Назгуль Сатыбалдина

повезло родился в рубашке

Лариса Шамонаева

и зачем это здесь писать?

Владимир Хмылев

Ну хотябы для того чтоб люди могли проявить свои чувства по отношению к тому что читают. Пусть хоть немного но всё же.

Zahar Neznanov

мне лень отвечать тебе

ОК
Ольга К

КОШМАР КАКОЙ ТО...