Андрій Петров

Женщина - самое коварное существо в мире?

Ответы
Ха
Хаос

Бабы очень коварные и хитрые существа! Они проникают в жилище мужика стройными, сжирают все запасы и становятся толстыми, что бы их нельзя было вытолкать наружу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не самое но коварное и её ковпрность продиктоапнно её природной глупостью именно из этой глупости вытекают все аспекты её коварства

Ирочка

Любовь и коварство - на одной чаше. Жизнь - на другой. Вот и посчитайте. Чем больше любви - меньше коварства. И наоборот. Любите больше!!!

Наталья

Нет конечно. Если думать именно так, на такую и нарвешься. Боготворите женщину и будет Вам Счастье!

Илья

зависит от женщины , от характера.
Если коварная значит попался такой тип.

Бактыбек Эркинбаев

...и Анаконда , и Тигрица , и Кобыла , и Шайтанка и Сучка ...все в одном лице...!!

Триседьмое Царство!

После безответственного мужчины. Коварство тоже в разных вещах.

Valentin Garmanov

Женщина -беззащитное слабое существо-От которого нет спасения!

Людмила Варивоцкая

Женщина-ЭТАЛОН КРАСОТЫ СРЕДИ ВСЕХ ЗЕМНЫХ СУЩЕСТВ!!!😉👍👍👍

Анатолий Лысенко

А мужчина тоже, она ждет нападения спереди , а он уже сзади.

Галина

или досталось от женщины ,такая оценка .да еще и вопросом

Мила

Мне было бы жаль, если бы мои дети считали меня коварной.

Виктор Иванов

Нет женщина это самое прекрасное что создала природа.....

Мистер Сингулярный

нет, оно ущербное по природе. Всего навсего, ребро адама.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не все так и коварно как кажется Вам на первый взгляд...

Просто Осень

так говорит существо которому не повезло с женщинами.

Лера

ТОлько по личной просьбе))) Талант надо выпестовать)))

Кот. Просто Кот.

И этих существ почти 4 миллиарда.)
Как страшно жить!))

Соня

Ужас))))))))

Ди
Дикая

Которое родила существо под названием мужчина

Лина Алина

Мнение бедных мужчин), писателей в том числе)