Александр, Н. Новгород

Спрашка, это развлечение для бездельников или для идиотов?

Ответы
Нейка

Идиоты имеют глубокую умственную отсталость (IQ < 20). Мышление у идиотов не развивается, им недоступна осмысленная деятельность. Речь отсутствует, идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. (Википедия)))) Обзывайтесь правильно у нас речь есть)))

Александр, Н. Новгород

Да, спасибо, речь есть, но не у всех адекватная)

Нейка

😄 значит они дебилы)))))

Анатолий

Вы когда-нибудь в инвалидской коляске сидели? или на растяжках в больнице долго лежали? Ещё один вопрос: Идиотские вопросы задают праздные ленивые бездельники? Или - разучившиеся думать натренированные "качки"?... Прошу заранее прщения - ничего личного. Просто будьте к людям снисходительны, и не ввязывайтесь в то, что Вам противно или безынтересно.

Александр, Н. Новгород

Всё так, спасибо, я вот, тоже после травмы, 6 лет назад, перешёл на сыроедение, и впервые боли отпустили... А все думают, что я такой приколист- придурок, не будешь же каждому объяснять...)

Анатолий

Я в своё время занимался аутотрейнингом, самовнушением, йогой, голоданием по Брэггу, массажем шиацу, аюрведой, чжуд-ши, натуропатией... но больше всего, как ни странно, мне помог "Малахов-Крест" - Геннадий Петрович Малахов со своими "Трудами" (иначе его книги не назвать: он по крупицам из разных систем оздоровления собрал систему оздоровления для людей славянского типа). Ведь не секрет - организмы азиатов, африканцев, европейцев - достаточно сильно отличаются друг от друга, хотя чисто внешне мы все похожи... А про смешки окружающих по поводу : "Мне это есть нельзя, это я сегодня - не могу..." и т.д. - дляменя тоже - пройденный этап... Зато когда у людей что-то случается, все за советом и помощью сразу бегут к тебе: "помоги, ты ведь знаешь - что, как и почему..." Странная логика...

Александр, Н. Новгород

Анатолий, ну, у нас много похожего по жизни, тоже почти всё практиковал, и Малахова есть все книги, но я раньше начал заниматься этим, чем он... и тоже наделал много глупостей... Но сыроедение, если им заниматься постепенно, то реально помогает... я год назад, уже думал что не смогу нормально ходить...))

Анатолий

Одно мы с Вами поняли: панацеи - нет. Помощь для себя нужно искать везде, искать и не останавливаться, пока не подыщешь что-то подходящее. Я искренне желаю Вам поправиться. По крайней мере, хорошо "подрихтовать" своё здоровье, чтобы как можно полноценней жить и радоваться окружающему Тебя миру. Здоровья Вам и Удачи!

Александр, Н. Новгород

Спасибо, и Вам огромного здоровья!

Алевтина Крупина

это для вас. а я встречаю очень умные вопросы. и даже темы, заставляющие думать, анализировать свою прошедшую жизнь кто что ищет, тот то и находит

Александр, Н. Новгород

Правильно, Вы молодец, Алевтина!

Александр, Н. Новгород

Спасибо! И Вам успехов и счастья в личной жизни!

Ход Конем.

Это обычная разрядка для людей Я тут мозги встряхиваю, когда от работы дымится начинают!

Ход Конем.

Стал быть, мы об одном.))

Александр, Н. Новгород

Типа того)

Ход Конем.

Здорово же!

Александр, Н. Новгород

Развлекаемся)

Ход Конем.

Ага!

Олег Плахотин

Каждый этому может дать определение сам-для меня просто общение с хорошими людьми

Александр, Н. Новгород

Понятно, уже хорошо!... А в реале нет хороших?)

Олег Плахотин

В спрашке-по будням во время работы,а выходные общаемся с живыми людьми

Александр, Н. Новгород

Значит, бездельник в рабочее время?))

Александр, Н. Новгород

А, вот и польза!))

Та
Татьяна

Для умных и интеллектуально развитых людей. Надо же им где то расслабляться.

Александр, Н. Новгород

Вот, спасибо, и мне так иногда кажется!)

Татьяна Коршунова

Для бездельников и идиотов несомненно. А вы кто ? Вы из первых или из вторых ?

Татьяна

для тех, кто хочет пообщаться в удобное для себя время с незнакомыми людьми

Татьяна

по какому из моих фото? Из спрашивалки?

Александр, Н. Новгород

Где у дома, где сидите на машине, где с собаками...

Татьяна

ну, не шикарно, а нормально. Всё что имеем достигнуто тяжелым трудом и жёсткой экономией. Экономила на себе: одежда, косметика, поездки на море.

Александр, Н. Новгород

да, но в 80-х это было бы не реально... ))

Татьяна

в 80-х я бы получила бесплатную квартиру, стабильную до пенсии работу, возможность подлечить здоровье в здравницах на море бесплатно и дать бесплатное образование ребенку. А машина- это подарок мужу на сэкономленные деньги. Он его заслужил

Тата

Ну..Вы, похоже, не принадлежите ни к тем, ни к другим)) Значит, что-то третье))

Светлана Петрова

Это неожиданные встречи с разными людьми. При том, без всяких хлопот.

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами!

Тамара Калинина

А...просто - чтобы отвлечься на некоторое время от насущных проблем ))

Roman Maslov

кто как себя видит!

Александр, Н. Новгород

да, Спрашка, нормальный сайт, бывает очень интересно и полезно...

Roman Maslov

точно

Га
Галина

которые на работе, те бездельники. а те кто из дома, те, извините, .......

Татьяна

Ну кто же согласится называться идиотом??? Конечно бездельников!))))))

Леонтий Луговских

идиот - своеобразный, отличающийся от других людей человек...

Татьяна

Слишком много негатива вложили в это понятие. Хотя, я с вами согласна.

Галина Пытель

нет, тут можно побеседовать с умными и пополнить свой запас знаний

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами!

Юрий Юрченко

Это развлечение, а развлекаться могут все. Здесь свободный доступ.

Альонушка

Это развлечение для всех!) Но у них есть один объединяющий признак.

Слесарчук Нина

почему бездельники.. а идиоты находятся в специальном учреждении.

Александр, Н. Новгород

О, вы оптимист!

Слесарчук Нина

и только так .это отличный повод жить.

Валентина

ну раз вы тут...значит сможете дать верный ответ на свой вопрос

Вероника Даньярова

то и другое...Если Вы в спрашке, то кем Вы себя считаете??? 😀

Рая Люба

ну зачем так радикально? лично я тут коротаю время на работе

Александр, Н. Новгород

так, думаю, этим 90 % этим занимается... кроме меня, конечно...)

Николай Богомазов

И даже за это получают зряплату.

Александр, Н. Новгород

вот, вот...))