Морошка

В маленьком городе в результате драки погиб хулиган с детства, позже торговец наркотиками, бездельник никчемный семьянин. Под сообщением о похоронах молодежь пишет: "Ты - наша легенда!".............А кто для вас лично легенда или пример для подражания?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Еще Христос сказал -"Птичка божия, не знает не заботы, не труда, Птичка гласу бога внемлет, Встрепенется и поет." Следуя этому завету, современная молодежь, хочет так и жить в наше время. Ее кумиры, вот такие бездельники..

Морошка

так это все объясняет!

Ма
Марина

Мне не близка практика создания легенд и поиска примеров для подражания. А среди достойных личностей сейчас вспомнилась доктор Лиза, например, Дарья Дугина.

Морошка

неоднозначные личности.....но это ваше предпочтение.

Ильдар

Кто то курит с 13и лет и сидит на наркотиках и становится самым молодым чемпионом мира по боксу, а кто то ведет здоровый образ жизни и ...

Морошка

не мало легло без боя:))))Чтоб пулю в затылок не получить.

Ильдар

Наверное

Alex Dubynskyi

Зе. Из комика, потом невнятного припиздента стать президентом со стальными яйцами... Даже такой порохобот как я его зауважал

Морошка

👍 аналогично.

Светлана Костина

Тур Хейердал,Кусто ,Джеральд Даррел.Для меня это люди мира.Подражать- нет конечно.Но искреннее восхищение их жизнью.

Морошка

👍

Федор

Легенд-много,но они с разными знаками. Для разных людей!!!! свои легенды. И примеров много-но все в разном...

Анна

Предпочитаю не иметь кумиров . Как то нет никого идеального. Немножко от одного,немножко от другого.

Морошка

👍

Rada Klimova

Это ваша натура, и общество которое вы создали, как говориться пожинайте плоды своего создания....))

Морошка

:)))))))))что ж так с людьми напортачила?

Rada Klimova

А вы не мое создание...

Морошка

тогда ты - Бес:))))

Rada Klimova

Хуже, я контролирую свое создание

Морошка

:))))))))))))))аха...аха....

Сергей

Я - психически здоров для того, чтобы иметь некие: "...легенду..." или "пример для подражания...".😆

Морошка

у нас мало кто психически здоров;))))

Сергей

Сочувствую... им.

Морошка

есть недообследованные.

Сергей

Ну да... ну да...😎

Victor. By

ну уж точно не тот кого нарисовала...как говорил Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме. Я сказал"

Морошка

👍

Sergey Lomov

в сарказме есть выражение: живи так, чтобы попасть в Ад легендой... у него получилось.

Морошка

🤷‍♀️

Одинокий Весельчак

А вот был такой сериал "Бригада". Для целого поколения сделали кумиров из бандитов.

Морошка

да уж...красавцы...

Одинокий Весельчак

вот-вот

Игорь

Помните, фразу из фильма - "А мама говорила, что папа лётчик... Лётчик - налетчик!" 😄

Морошка

:)))))))))или на льдине замерз....

Warlock

...Я сам ...К чему мне зависть чужим успехам или слёзы ...Я не создаю себе кумиров..

Анатолий Малютин

Ну нет конечно, да и я уже не в таком возрасте что бы подражать кому то.

Ar
Ari

Каждый ровняется на то - кем хочет стать, быдло и останется быдлом

Морошка

Выпустили на экран "Слово пацана"...и началось. Теперь снимают с показа.

Ar
Ari

Для придурков это романтика... Для тех, кто знал изнутри все это ... Время выживания

Морошка

🤷‍♀️вот как можно одновременно вернуть страну и в 37й и в 90е? Невероятное. Но факт.

Jane Папина

Что то напоминает некоторых рок-музыкантов. От овердоза умерших.

Морошка

"Уж сколько их...упало в эту бездну...."

Иосиф Пятунин

Морис Менделевич Маханик - врач-хирург из Касимовской больницы.

Морошка

Гугл не нашел))))

Иосиф Пятунин

Не может быть - в Яндексе, в поисковой строке, на берите - Морис Менделевич Маханик - там про него есть кое-что.

Морошка

Ок. Спасибо

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

Аркадий Бахчевников

Легенда, подражать...Это не моё. Но что такое есть, надо знать...

Сергей Волков

Да, крутую молодёжь вы воспитали в своей маленьком городе!

Морошка

🤷‍♀️

Сергей Волков

А разве не вы их воспитали? Их к вам что, завезли откуда то? У каждого из них есть и папа и мама.

Морошка

я удачных парней вырастила. На каждого хулигана меня не хватило бы. Хотя работа этого касалась.

Сергей Волков

А я не про тех, кто вырастил удачных парней. Уверен, что удачные этого ушлёпка своей легендой не считают!

Морошка

мои читали новости и смеялись Хотя...вроде грех. Все рядом жили.