Евгений Бригг-Снежин

В России становится чище…
Те, кто уехали — Родиной циничные торговцы.
В воздухе витает атмосфера благодати.
Философия предательства ...
© Петр Квятковский🖼

Ответы
Романа

Фотография замечательная. Украду. Насчёт "чище" - это едва ли.

Евгений Бригг-Снежин

крадите не жаль ..🖼

Романа

Не получилось)) Крадётся только ссылка, а не само фото.

Евгений Бригг-Снежин

ага .. админы - защиту поставили на копирование ..!? Мои авторские права защищены! Слава Админу!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Копируется обычными средствами, никакой защиты нет.

Ирина

отпала грязь с колес и дорога стала чище

Владимир

в России становится чище❗

Евгений Бригг-Снежин

"... В наше время в этом жестоком мире люди понимают только язык силы.
По ходу наступает время как в 90-ые года.
Время жестокое и время мирное циркулирует циклически по кругу как вращение Земли и как белка в колесе.
Те люди которые свободны как рыба в воде гниют с головы.Рыба гниёт с головы.
После того рыбы-люди сгнили с головы эти же люди-рыбы становятся зомбарями,роботами и животными.
В жестокое время Бог испытывает людей..."-

Виктор Дайвер

Ещё много их у власти

Евгений Бригг-Снежин

Изящность в стихах.- редкость великая ныне?!) Сердцем и духом правят лишь озарения и импровизация- как в джаз и блюз музыке! Своя манера выражения мыслей и чувств — главней всего. Рифмы и ритмы! В них и есть — вольность парения фантазии. И такое блаженство и благодать! Музыка стихоплетения …

Ик
Икс

Уезжают лучшие)

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.