Konstantin Leytan

Однажды мне запретили сфотографировать фреску "Иисус выгоняет торговцев из храма", потому что фотосъемка в храме платная.

Ответы
Андрей Владимирович

Вы вводите людей в заблуждение! В храмах нет НИКАКИХ платных услуг! Все услуги и религиозная утварь - бесплатные! Вы не покупаете и не платите - вы жертвуете храму по прейскуранту... 🥴

Konstantin Leytan

А что это с сайта анекдотов не понятно?

Андрей Владимирович

Я наверное слишком серьёзно написал и совсем упустил, что лица моего не видно. А на нём была саркастическая ухмылка... На самом деле попы каждый свой чих продают, и на горе и на радости людской бабло гребут и всё это лицемерно называют "пожертвованиями"! А всё для того, чтобы ещё и налоги не платить... Меркантильные и лживые служители Маммоны мать родную продадут... 🤮

Konstantin Leytan

👍👍👍 Истину глаголешь отрок 😄🖼

Сибирячка

Все обряды платные и высокооплачиваемые. Нищеброду их не осилить

Konstantin Leytan

Т.е. вы себя "Элитой" считаете а остальных "Нищебродами"???

Сибирячка

Вот терпеть не могу, когда переходят на личности. Себя я считаю человеком со среднестатистическим уровнем , при надобности наберу. А вот те кто в деревнях живут, те точно нищие. Есть ещё до чего докопаться? Нет. Тогда свободен

Konstantin Leytan

А вы не задавались вопросом почему в деревнях народ выживает а не живет, только не надо что пьют и работать не хотят ???

Sergey Zimin

Приезжай к нам в Иерусалим . У нас можно все снимать ! Бесплатно

Романа

И что? В храмах фотографировать вообще запрещено.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати да, она не платная, а запрещенная. Могу рассказать, как я был в личных покоях Патриарха Всея Руси. Правда, Поморского старообрядческого прихода...

Алексей Опаньки

🖼Свято-Троицкая Сергиева Лавра).

Dandelion

Церковь (и любая религия) это бизнес.

Хелька .

есть же скрытые камеры

Konstantin Leytan

Это с сайта анекдотов

Иринка Осенняя

🤨😁😁😁 Приехали!

Вл
Владислав

Гениально)

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Комета

Капец

Konstantin Leytan

Ага

Светлана Из Деревни Нагаркот

Жесть

Виталий

😆

Виталий

да уж всем очевидно чья это рожа ))...

Майя Петрова

😆

Таяна

🤣

Ут
Утро

🫥

Ва
Вадим

Ок