Пётр Йосифович

🖼На фреске, которой тысячи лет видим вертолёт, подводную лодку и НЛО, а теперь, ток по подробнее, пжлста, раскажите мне об эволюции, каменном веке, жизни на деревьях. Сможете ??? 😊

Ответы
Максим Maximus

конечно сможем. Данные картинки давно разоблачили. Дело в том, что при смене фараонов, менялись надписи на стенах. Способ нанесения данных писаний был разный, одни были вырезаны в камне, другие наоборот были выпуклыми. И вот когда один фараон менял другого, эти фрески замазывались и наносилисб новые. По истечении многих столеттий фрески начали разрушаться и выступили более ранние надписи. В результате появились похожие нам силуэты. Поэтому Эволюция шла своим чередом как и положено от каменного века и жизни на деревьях.

Пётр Йосифович

🖼Понятно, ты эволюционировавший, как и они, бывает ! 🙂

Максим Maximus

даже если дятел считает себя орлом, он не станет орлом...

Пётр Йосифович

Верно, поэтм ты и не стал им. Бывает ! 🤷‍♂️🙂

Ира Герасина

Это вы видите) ещё не известно что демонстрируете) это как с детскими вопросами, при ответе на кот взрослые начинают умничать с высоты своих знаний😊

Елена Асвойнова-Травина

Очень жаль Вс разочаровывать, но это давно изучено и объяснено https://techinsider-ru.turbopages.org/turbo/techinsider.ru/s/technologies/232354-razoblachenie-barelef-vertolyeta-na-drevnem-egipetskom-khrame/

Пётр Йосифович

Очень жаль, что вам жаль, а мне не жаль, иб эти учёные, никрена не знають от того, что нужно знать. 🤷‍♂️😁

Лора Иванова

То, что вы показываете не фреска, а объёмное изображение. Видны тени от выпуклостей. Фреска это рисунок красками по мокрой штукатурке.

Владимир Назаров

Возможно это фейк. Но вот полигональная кладка и резьба по камню по всему миру. Думаю надо давно пересмотреть древнюю историю

Sерый

запросто..но вы-же всё равно видите -вертолёт ..ну и всё остальное..так что-же нам разоряться то перед воротами

Sерый

вот именно...

Александр

Это вывеска. Там же ясно выбито иероглифами - "такие модели не чиним".

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

они могли и что-то другое иметь ввиду, под этими картинками

Пётр Йосифович

Например ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мы не знаем что было в голове у мастера который делал это...похоже - да, похоже, но быть в этом на 100% уверенными мы не можем

Пётр Йосифович

Не верие от слабого знания.

Dan Bongо

Где подтверждение того, что этой фреске тысячи лет?

Пётр Йосифович

Ну и зачем я тебе буду искать если у тя комп в руках ? 🤷‍♂️😃

Dan Bongо

Так вот именно) я про эту хрень еще лет... 10 назад смотрел. Оказалось, что это фейк))

Пётр Йосифович

Ты похоже с ольгинского учреждения троллей, если сам самостоятельно думать не можешь.

Игорь

Это к Гундяеву. Он энает о славянах на деревьях все.

Валентина Алтухова

скрывали, мы рабы нужна, наша энергия, эмоции

Пётр Йосифович

О тож бо !

Вл
Владимир

Похоже каменный век был, и не один раз....

Пётр Йосифович

Так, было такое !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в китае таких фресок наштампуют тыщи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и не говори.. одни подделки кругом

Пётр Йосифович

Это я о твоей тупости ! 🤷‍♂️😔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну это ты в меру своей же, так что ничего страшного

Вера

Это новая головоломка для ученых

Пётр Йосифович

Для них - да, для нас - нет ! 😊

Вера

Возможно

Гр
Графиня

Мне кажется это танк.

Фи
Фиан

А Вы ещё не слышали??

Пётр Йосифович

Слышал,не объективный лепет !

Фи
Фиан

А что такое лепет объективный?

Пётр Йосифович

Када больш там правды, ибо полной, 100% правды - не бывает, во время Кали.

Фи
Фиан

А как Вы определяете, где правда и сколько её в процентах?

Пётр Йосифович

Просто знаю !

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Фейк. 😆

Пётр Йосифович

Понятно твой уровень ! 🤷‍♂️😔

Она

НЕТ!😌