Вадим Семененок

Вы покупаете что нибудь у уличных торговцев?

Ответы
Ход Конем.

Нет, я практически все заказываю на сайте.Нет времени ходить по магазинам. Да и не люблю я этого! Очень!

Костя Кузнецов

Бывает, раньше чаще, у бабушек покупали помидоры и т.п. а щас ценик конь, два года назад варежки купил

Иринка Осенняя

Редко... Сегодня на улице купила с машины 2 вилка капусты, на 11 кг вытянули . Буду квасить!

Вл
Владислав

Разок чеснок покупал,который оказался хреновым из магазина,ьольше никогда уже не беру

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

уличные это кто? Например на ярмарке серебрянные украшения. старушки из Латышиии- да

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да, если у них есть терминал, ибо наличных у меня никогда нет. Помидоры, например,

Татьяна Салова

Так что то не существенное- набор Трав для соления, огурцы, капусту для щей

Сергей Зимин

Приходиться

Николай Кочубей

Да. Особенно если это какая нибудь бабушка. С ними я даже не торгуюсь.

Николай Кочубей

Может у нее пенсия маленькая, и это единственный способ приработки или дотянуть до следующей пенсии.

Яна Артемова

Да. То, чего не купишь в магазине. Например, кедровые шишки или колбу.

Антон (Ulysses)

тапочки домашние как-то жене покупал. она в них лет 7 проходила

Ник Ци

Не-а. Ничё у них не нужно, да и в качестве сомнения терзают 😁😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно, у бабушек огородные овощи, а у дедушек мед)

Татьяна

Немного: продукцию с частных огородов в основном.

Ту
Тупайя

сейчас нет, а раньше брала у одного дедушки мёд

Вадим Семененок

Аналогично .И был очень вкусный ,жаль дед пропал☹️

Ту
Тупайя

а я просто переехала в другой район (новостройки, сюда пока они не дошли)

Вадим Семененок

Мы тоже .😁

Ту
Тупайя

🤝 с новосельем нас 🥂

Вадим Семененок

О спасибо .Но уже много что поменялось за окном🤷‍♂️

Ту
Тупайя

у нас тоже, но я догадывалась об этом

Ад
Адский

Бывает, с огорода что-то - зелень, редиска и т. п.

Милош Йованович

Я даже в магазине покупаю с осторожностью.

Михтар Каграманян

Да, и чаще просто чтобы сделать им выручку

Марго

А у нас нет никаких уличных торговцев...😁

101Км

степь да степь кругом...😂🤷‍♂️

Карлсон

На ярмарке кусок сала купил. Не пожалел.

Ле
Лесничий

Да. Обычно, какие-то заготовки в банках.