Пётр Симон

🖼Вы знаете свои корни ???

Ответы
Валентина Рязанова

Только до прадеда и то из воспоминаний отца. У прадеда были огромные поля, работники, пленные австрийцы . Он подростком сопровождал обоз с хлебом на станцию, таким образом дед приучал его к ведению дел , доверял ему.

Та
Татьяна

Пыталась составить древо, но нужно связываться с родичами, чтобы дополнить его.

Ла
Лариса

та вы шо, Петро? тут все графья и князья! чьи дома? Маркиза Карабаса!

Пётр Симон

Да уж !🤷‍♂️🤝

Галина Лузина

Немного знаю: занималась поисками несколько лет.

Николай Костров

До 17 в.. По Отцовской линии .Мамы. - 18 в .

Николай Костров

Отличный вопрос. В России, многие скрывали свои Корни и меняли фамилии. особенно после Революции. . Родился в Эстонии, здесь проще, Гос. Архивы сохранены.

Пётр Симон

Эт харашо, ток не пойму, вродь не зависимые, а на шмурдяк присели. Чё так ?

Николай Костров

Ну их ...

Пётр Симон

Как услышал в шоке был, даж и не ожидал такого рвения.

Atanashi Yuzuru

Не интересовался подобной темой

Atanashi Yuzuru

)))

Лю
Любовь

всего лишь до третьего колена

Пётр Симон

И то харашо !

Александр Петрович Кудрявцев

не полностью но кое что знаю

Светлана

Да, но лишь на 8 колен

Пётр Симон

Этоже, ваще ! 👍🤝

Светлана

Это мало 😞

Пётр Симон

Это, очеень харашо.

Галина Осташко

до бабок и дедов

Таяна

Видела их всех.

Георгий Клинцов

ДО 7-ГО КОЛЕНА.

Вера Гудкова

Почти не знаю.

Русакова Наталья

Не до 7 колена

Пётр Симон

И то хорошо !👍

Снежана

частично - да

Снежана

Жаль, не со всех "сторон" знаю одинаково много(

Владимир А

до прадедов

Владимир А

спасибо,собрал все что можно,далее все уходит в историю европейской части Российской империи,а мы дальневосточники🙂👍🥳

Владимир А

удачи вам уважаемый собеседник!🤝

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет, не знаю

Пётр Симон

А нада !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хотелось бы

Пётр Симон

Можь, быть и не узнаешь. Тада нужно, в корнях учения понять и найти путь древних и идти по нему.

Поручик Ржевский

не очень

Fenix🇱🇹

Да знаю

Fenix🇱🇹

А вы Петро знаете , да какого колена ?

Пётр Симон

Колена - это у Абрамов, у славян - роды, я с рода даарийцев.

Fenix🇱🇹

Петро , если глаза у вас зелёные и светлые волосы , то это ещё ничего не значит , что вы даарийец. Вы можете быть кем угодно . Вы делали генеалогический генный тест ?

Пётр Симон

Гентесты, то, для биороботов. Их тысячи, иха придумщики сами ладу им не дадут, но эта вилка работает, иб бизнес и не малый. Принадлежность к роду определяется не ток, по глазам и волосам, есть, ещё несколько, важных, визуальных знаков, также психологический, всё это в сумме даёт, почти безошибочное определение.

Fenix🇱🇹

Петро , наши гены и есть ответы на все вопросы . Кровь это не вода и она не изменяется так как все остальные факторы вами озвученные .

~L
~Eva Lansca~

Нет.ь