Валентина Анатольевна

В какой цвет покрасится? ( блондинку или брюнетку)?

Ответы · страница 2
Х)
Хайсер )))

блондинку как переспим , на брюнетку перекрасишься) ну для разнообразии

Антон Першин

Брюнеточку мне как кажется 🙂 Или просто потому что я люблю брюнеток 🙂

Павел Суровикин

Крашенные волосы жесткие на ощупь. Но светлые волосы Вам очень идут

Павел Суровикин

Как по мне, лучше натуральный оставить, не очень приятно дотрагиваться до жестких после окраски волос девушки

Марина Раннева

Смотря кем себя чувствуешь. Принцесса-блондинка,королева-брюнетка

Степан Одинокий

попробуй в ярко-рыжий)) прическа - конский хвост, а кончик- в белый))

Степан Одинокий

а глаавное смотрится классно)) я так сестру однажды перекрасил))

Степан Одинокий

поспорили с ее парнем)) он ее лисичкой называет, а я сделал это прозвище обоснованным :DDD

Роман Моргунов

какая разница=) ты получишь перемену и так и так.давай в брюнетку

Юра

оставайся какая есть- так лучше. ни то и не другое тебе не пойдёт

Илья Dizar

ты и так хороша, хотя тебе будет прекрасен любой цвет, хочу тебя

Алексей О.

Если в темный, то постригись сначала. Для светлого, уже такая.

Алексей Добрый

попробуй сначала так , потом в другой и посмотри какой лучше

Леонид ~Dragon~

В блондинку попробуй,думаю подойдет)если что есть Фотошоп)

Валентина Анатольевна

((( тебе больно в развернутом виде?

Леонид ~Dragon~

это в каком смысле?)

Леонид ~Dragon~

вот сейчас я реально ничего не понял!кому больно,в каком ещё развёрнутом виде?

Леонид ~Dragon~

ок,забыли

Леонид ~Dragon~

лан ,кучно будет пиши!

Inspiration

что у тебя больше на душе..то и делай..не слушай окружение 🙂

Нейтон Форд

Ни в какой, оставайся желтоволосой, это смотрится классно.

Денис Копейченко

Тебе красавица вообще краситься не надо) красивая и так;)

Валентина ***

цвет асфальта не рассматривала? классно, если получится

Квазарный Кыш

седой (серьезно) сейчас модно http://www.ellf.ru/girls/35223-sedye-volosy.html

Александр Василенко

Ходи с натуральным. Мужчинам нравится естественность.

Белый Кот))

начни с брюнетки , если что не так - тогда в блондинку ))

Т. Сергей

Половинь необычно и прикольно

Белый Кот))

раздвоение личности ,это опасно ))))

Белый Кот))

а это взрывоопасно Серега ))))

Белый Кот))

может просто глаза подвести )

Белый Кот))

теряешь мысль своего вопроса

Белый Кот))

какая прелесть !!!!! 💐

Георгий Макаров

А чем тебя не устраивает твой натуральный цвет волос?

Георгий Макаров

А зачем краситься, если устраивает?

Георгий Макаров

Я считаю, что тебе идёт твой родной (натуральный) цвет волос. Ты итак красива. Поэтому не стоит менять цвет волос.

Кирилл Полянский

Конечно в блондинку и мне свой номерочек телефончика