Екатерина

А чувствуете ли вы себя "тварью дрожащей", когда отрицаете то что ложно признает толпа и остаётесь один на один со своей правдой? Другими словами, чего вы сами для себя стоите, без " кумиров"?

Ответы
Oleg Mazroff

Можно многим не доверять,но доверять определённым людям можно и нужно...А если считать себя самым "умным и красивым"-это откровенная глупость ,ничего общего не имеющая с реальностью ))

Св
Светлана

Личное мнение-это миф..Мы всегда придерживаемся мнения одной из групп...Она может быть большинством или меньшинством,это не важно.Индивидуальное мышление- это гениальность...

Сергей Богатов

Нет.Пусть хоть миллионы мух будут убеждать,что отходы жизнедеятельности-это вкусно,не переубедят.И комплексов по этому поводу испытывать не буду.

Phelan

У меня нет кумиров и мало интересует, что признает толпа) сам себе оценки я тоже не даю )как и в случае с толпой ,мне это не интересно))

Я так уже очень давно живу и привык, что правда мало кому нужна и многим неудобна, но меня это не напрягает , это моя жизнь и мой мир ))

Александр

Дрожи всё меньше, но человек существо социальное, полностью отщепиться сложновато. Пока сложновато.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пофиг на толпу! В ней нет разума и некогда не будет в ней ток ор важока который увы из этой же толпы

Проходил Мимо.

Я с детства был белой вороной - поэтому для меня иметь свое мнение - это не вопрос выбора🤷‍♂️))

Сильвия Нагваль

Наоборот, ощущение все большей прочности, один в поле становится все более воином.

Екатерина

Есть такое

Александр

Ну что, воины, перкур закончился? Упали-отжались!

Сильвия Нагваль

Аж вздрогнула ) Ты чего подкрадываесся )

Александр

Это я ещё врывпакет потерял, бдительность же!

Сильвия Нагваль

Тада присаживайся, перекурим )

Анна ***

У меня нет кумиров, нет тяги к известности, поэтому я просто живу свою жизнь.

Lаzy

Мое обычное состояние... Правда- не один. Но, как правилр- против течентэия.

Сукин Кот

Бывает очень неуютно, но потом, осмыслив, утверждаешься в своей правоте...

Фуат Насыров

ВПОЛНЕ САМОДОСТАТОЧЕН!!! А КУМИРЫ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЕМЬЯ , БЕЗ НИХ Я НИКТО!!!!

Талгат Ахметжанов

Не сотвори себе кумира. Мнение толпы меня абсолютно не волнует

Владимир Павлов

Нуу....дрожащей тварью чувствую......пока не похмелился....))))

Татьяна Tatiana

Так это я сама и есть - без кумиров! Мне они не нужны...

Огненный Муравьед

Бенз кумиров и с топором - даже боюсь представить...

Екатерина

Чисто гипотетически

Игорь

Я сам по себе и мне насрать и на толпу и на кумиров..

Галина Дьячина

по ситуации..иногда надо эту толпу защитить..😂

Екатерина

Эт точно . Если один в поле воин, то толпа слаба)))

Галина Дьячина

да..именно так

Эл
Элексей

нет не чувствую . за моей спиной сильнее толпы