Ле
Лена

🖼И нежность... искренняя нежность... - тоже редкость??

Ответы
Игорь Пономарёв

"Представь себе весь этот мир, огромный весь... Таким какой он есть, на самом деле есть! С полями, птицами, цветами и людьми, Но без любви, ты представляешь, без любви! Есть океаны, облака и города Лишь о любви никто не слышал никогда... Также синей ночью звезды в небе кружат, Также утром солнце светит с вышины... Только для чего он и кому он нужен? Мир, в котором люди друг другу не нужны... Также гаснет лето и приходит стужа, И земля под снегом новой ждет весны... Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен Мир, где мы с тобой друг другу не нужны "🌹💋😌

Ле
Лена

😉☺️

Игорь Пономарёв

Женщина...🌹

Ле
Лена

🤭🤗

Ев
Евгения

между любящими не такая уж и редкость... Вот чужому ее дарить не захочется, и принимать от него противно. Такова человеческая природа. Но смотреть на произведения искусства, где это проявляется. иногда полезно)))

Ле
Лена

Спасибо☺️☕

Ев
Евгения

🌹

Е. К.

👍👏 Какая прелесть, это же чудо. Спасибо за доставленное удовольствие 🌹🖼

Ол
Олег

Знаешь, Лен... если я спопою это супруге, она подумает, ято я тронулся ))))))

Вячеслав Чистяков

я уже забыл что такое любовь, спасибо что помогла вспомнить

Вячеслав Чистяков

Понял , больше не звони козел я оказался

Ле
Лена

Я ж говорю, ты меня путаешь постоянно... 😂😂😂 я тебе не звонила😂😂😂🤦🏻‍♀️

Вячеслав Чистяков

Твои сообщения какие-то противоречивые

Ле
Лена

Слав,мы с тобой все решили уже😂🤦🏻‍♀️

Вячеслав Чистяков

Ладно, что дальше

Рай

Она обусловлена чистыми отношениями, которые редкость...

Ле
Лена

Верно

Го
Гоша

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ле
Лена

Супер песня

Го
Гоша

Спасибо, рад, что угодил.

Graf_Dracula

Нежность , и искреная нежность - эта иллюзия , обман 🙂

Ле
Лена

Серьезно?!😁

А. А.

По моему нежность и верность очень тесно связаны )

Марго Беккер

Ола дорогая детка! С НГ тебя!🌹🕊️🌹🕊️🌹🕊️

Ле
Лена

И тебе привет дорогая!!!☺️🤗🎉🥳🎄с Новым годом и Рождеством!😘😍💕

Марго Беккер

Благодарю прелестница!🌹🕊️🌹🕊️🌹🦩

Ле
Лена

🤗

Владимир Дружин

🍷🍦

Ле
Лена

☺️☕🍫

Владимир Дружин

Спрашка опять шалит: поставил другой клип, а она этот вставила. Просю пардону.) 🪷🍹🙃

Владимир Дружин

🪷красивый лип. Но это редкость. Спасибо.🖼

Ле
Лена

☺️и Вам☕

Владимир Дружин

Просю пардону за опечатку.🖼 🍹

Александр Дугинец

🤗🤗🤗🤗🤗👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁Это вещь!!!!!

Ле
Лена

☺️даа

Александр Дугинец

Он редко песни пел!!!👍🤗😊

Ле
Лена

Да, не много

Кот Кот

Прям почти описания нашего мира сегодня!

Ле
Лена

😁

Сергей Колесниченко

У вас получится изменить мир к лучшему)))

Ле
Лена

У меня нет такой цели

Сергей Колесниченко

А вам не обязательно иметь цель , цель была у вашего Создателя , Его целью было создать Вас , что б Вы были )))

Ле
Лена

Спасибо

Natalia Kendesh

Да как сказать... Ищите своего человека.

Ле
Лена

Благодарю

᠌ ᠌

Верность не про Абдулова была совсем.))

Ле
Лена

Абдулов ни при чём.. вопрос к песне никакого отношения вообще не имеет... просто музыка..🤷🏻‍♀️

Иван Егоров

Нет верных жен, есть верные собаки.

Ле
Лена

Перечитайте диалог, я Вам сразу ответила

Иван Егоров

Хорошо хорошо. Я на всё согласен. Не буду спорить. Лень уже

Ле
Лена

Доброй ночи

Иван Егоров

О да. Я уже

К М

Хм, Иван, Возможно Вас предали, но это не повод всех такими считать

Олег

Редкость.. Но ведь всегда хочется..

Ле
Лена

Бесспорно

Олег

Вы очарование...

Володя

Если есть паритет, то не редкость.

Ле
Лена

Что есть??

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Ле
Лена

А, это да..

Ол
Олег

с первого аккорда понял, что тут...