Селия Вымри

Америка не позволит быть нам несчастными и несвободными. Америка хочет, чтобы мы были счастливыми и свободными. Америка будет вводить санкции, пока мы такими не станем. Америка сильна. Америка защитит единство, мир и демократию. А что ты подразумеваешь под понятием "сила"?

Ответы
Александр Харлов

а если ты вдруг народ не хочет американской свободы, то всегда можно скинуть ядерную бомбу во имя свободы, или разделить несвободную страну на части и стравить эти части друг с другом и тогда свобода восторжествует.

Олег Глужецкий

Эт когда кто либо Дядю Сэма сначала начнет гладить против шерсти,а в итоге выщелкнет все зубы.Полагаю это будет Китай,или Россия.

Селия Вымри

Если Россия и забомбит кого-то, то только Польшу или Румынию. Потому что Путин предложил только поменять военную доктрину, но до этого очень далеко. А Америка делает уже ракеты

Олег Глужецкий

Пффф.А толку их бомбить?Все равно в что кучу дерьма палкой тыкать-вони много а толку ноль.Да и ракеты у нас один черт лучше.Наш ВПК в этом плане еще со времен СССР америку имеет.

Селия Вымри

Ты понимаешь всю абсурдность военной доктрины? Это от отсутствия Суверенитета

Олег Глужецкий

Почему же абсурдность?Не будь того же ядерного паритета,уже давно смяли бы нахрен.Из за Крыма санкции?!Мммм...Не совсем(базу просрали америкацы в Севастополе),им нужно было что бы у нас продолжались "90-е",что бы анархия,бандитизм,поголовный алкоголизм и наркомания,ииии отсутствие боеспособной армии.А тут-опаньки!Чёт пошло не по сценарию западных партнёров).Вот и ага,а Крым так-предлог.

Селия Вымри

Потому что отсутствие суверенитета, поэтому абсурдность и невозможность поменять без согласия наших заокеанских друзей

1. что вы понимаете под словом Америка7 2. о какой силе идет речь?

Селия Вымри

Центр принятия решений, как нам жить - Америка. Она сильна, что нами правит

америка не едина. а вами правит ваше невежество и раболепие

Селия Вымри

Косяк пираний тоже не един в каком-то смысле. Это специфика хищников

а если 2 косяка пираний

Илья Сведюк

Э/то пишет не русский человек.

Селия Вымри

Я же саркастически

Илья Сведюк

Сарказ предполагает тоже наличие разума.

Селия Вымри

Цитирую практически Верховного Главнокомандующего. Он говорил, что пусть вводят санкции какие могут как можно быстрее

Илья Сведюк

У культурных людей цитирование чужих высказываний предполагает указание автора.

Селия Вымри

Строго у них