Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Страшнее Пятницы 13, может быть только РАБОЧИЙ ВТОРНИК 31 ДЕКАБРЯ!!!! Интересно,многие ли дождутся боя курантов?

Ответы
Примитивный Материалист

Напугали ежа голой жопой! Мне приходилось выходить 31.12 в ночную смену и это не считалось праздничным днем и соответственно оплачивалось.

Gennady Tokarev

.....дежурство сантехника в ночь с 31 декабря на 1 января.....да ещё и вызовы в пять минут первого.....

Ce3Am Vaizburg

Вы по какому календарю живете?, переходите с Григорианского на Юлианский и вся проблема

Александр Жук Эстония Таллин

но вспомните ведь был вторник первого января и наверняка у кого то он был рабочим

Румия Теминдарова

У нас в Азербайджане 31 декабря-День солидарности азербайджанцев-нерабочий день.

Румия Теминдарова

У нас в Азербайджане 31 декабря-День солидарности азербайджанцев-нерабочий день.

Андрей Горбунов

ДОждутся все, но вот все ли во вменяемом состоянии? Вот вопрос тысячелетия )

Валерий Русиков

в этом году рабочий вторник и ни кто не собирается работать в этот день

Юлия Рязанцева

Президент приказал ра-бо-тать! Доктор сказал " в морг", значит в морг...

Ираида Лоскутова

Так он в основном рабочий. А раньше выходной только 1 числа был.

Александр Пайзе

Дождутся все, но в разной стадии восприятия внешнего мира.

Антонина Богданова

Думаю многие, если только не в ночную смену-Или в дороге

Наталья Чеховская

у меня в этом году было день рождения 13 и ничего живая!

Ка
Катюшка)))

нет-страшнее может быть-это рабочие сутки 1-го января

Шишенин Евгений

Тоже мне праздник.Нажраться можно и в будний день.

Юрий Юрьевич

Не работай,и пусть куранты каждый день звонят.....

Валентина Никитина

многим людям придется быть на работе, я свободна

Елена Зырянова

нет больше половины уже будут спать где попало

Татьяна Маландий

согласна и настроение не совсем праздничное

Александр Сараев

кто жив тот дождется. за остальных не знаю.