Уральская Рябинушка

Как вы думаете, мы так же будем общаться лет через эдак пять, или потихоньку удалимся, и наши места займёт новое поколение спрашивальщиков?

Ответы · страница 4
Игорь Косинский

Только спрашивать они будут то же самое, а характер ответов изменится. Мир не стоит на месте.

Явогор Смоленский

наши места займут боты, а людей заставят разучиться формулировать фразы, да и вообще думать

Уральская Рябинушка

Кто умеет думать, того никакая сила не разучит

Явогор Смоленский

ну да чип в голову и готово, а ботов мы сейчас с вами обучаем человеческому мышлению в том числе и на спрашке

Уральская Рябинушка

может быть

Миша Сидоренко

Нет. Просто забросим. А потом решим вспомнить былое и заодно посмотреть что молодежь пишет

Уральская Рябинушка

возможно и так

Пётр Ситников

скоро мы здесь жить будем и детей рожать а воспитывать комп будет хотя он уже воспитывает

Уральская Рябинушка

остроумно, но очасти верно

Галина

Вообще интересная тема....для любой срцсети...Вот уже несколько друзей ушли из жизни ....((((((

Галина

Ну да )))) как у меня с перепиской с иностранцем, о которой у меня есть вопрос

Уральская Рябинушка

Я взяла себе за правило-больше в политику ни ногой. Не женское это дело

Галина

Вот потому то в мире и бардак такой, что в политику мужчины играют((((

Уральская Рябинушка

В жизни, в реале-могу, но не здесь. Двоих моих подруг забанили, мне хватит этого. Но правда, одну обещали выпустить

Уральская Рябинушка

Рома Сороколат

Без понятия, я тут 2 раз за 3 года, и не могу понять откуда эта спрашивалка вообще взялась

Уральская Рябинушка

всё оттуда 😃

Рома Сороколат

боюсь даже спросить откуда конкретно

Бактыбек Эркинбаев

Всему есть свое время..., уступить место надо..., через пять лет нас ждут другие забавы...,!

Уральская Рябинушка

вполне может быть

Сергей Цепелев

Если человечество не изменится, то да. Если изменится, то больше не будет таких сайтов

Уральская Рябинушка

Ой, не учите жить. Что за привычка? Я люблю себя, себя любит меня, у нас взаимная любовь.

Сергей Цепелев

Думать и жить- разные вещи. Я учу как думать, а не как жить! Я тоже тебя люблю, хитренькая моя 🙂

Уральская Рябинушка

Спасибо на добром слове. Но я сама разберусь как-нибудь.

Сергей Цепелев

Разберись как-нибудь. Вообще не вопрос

Андрей Омутков

Все меняется,но лишь ты остаешься непоколибимушка,наша русская уральская рябинушка)

Уральская Рябинушка

тьфу ты, точно

Уральская Рябинушка

С праздником!

Уральская Рябинушка

😯 С Днём Победы.

Андрей Омутков

Не это понятно,я ведь не ветеран войны

Уральская Рябинушка

Но праздник для всех

Артем T1mon

да, постареем и уйдем... 😣 не важно, что будет через пять лет, важно здесь и сейчас)

Олжас Жанбаев

Соц сети устареют. Появиться что то другое что мы не будем понимать а наши дети будут

..
.............................

у каждого свой путь.. первая любовь пройдет )) потом по привычке- будете заглядывать ))

Александр Бобо

Рябинка покосится, железо заржавеет, молодеж будет телепатами...до свидания спрашка

Уральская Рябинушка

А с Бобо что будет?

Александр Бобо

бо бо...покинет Вас, наверное надолог 😄 ...хотя он собирался жить вечно...мож и встретите)

Уральская Рябинушка

да живите вы и радуйтесь

Dobriy

Я так далеко не заглядываю... Я не уверен, будет ли вообще эта страна через пять лет...

Уральская Рябинушка

никуда она не денется

Dobriy

Не разделяю Вашего оптимизма... Впрочем, поживем - увидим...

Татьяна Зимина

конечно удалимся...постепенно интерес пропадает, захожу реже. (Это я лично про себя)

Уральская Рябинушка

так же, раньше часами могла сидеть, а теперь всё реже

Артур Аракельянц

Возможно будет так. Мы так же будем общаться , но нас просто станет на много больше.

Уральская Рябинушка

неплохой вариант

Артур Аракельянц

Мы и 100 лет будем общаться

Уральская Рябинушка

В России столько не живут

Александр Торицын

лет 25 назад компа не было50 лет назад 1 программа по телевизору вам это и не спилось

Уральская Рябинушка

То ли ещё будет?

Уральская Рябинушка

Вот и я тоже

Слепотаневнимания

Как только найдут пару, сразу прекратят общение здесь. Пока не начнутся проблемы.

Belich Roman

кто будет жив, возможно будет, а возможно просто найдет что-то по интереснее... ;-))

Уральская Рябинушка

Возможно, но и этот не хочется покидать, пока, а дальше видно будет

Belich Roman

мне на самом деле- безразлично... ;-))

Belich Roman

;-))

Сергей Иванов

можно познакомиться поближе,и каждый день друг друга о чём - нибудь спрашивать...

Уральская Рябинушка

только друг с другом не очень интересно, лучше в коллективе

Уральская Рябинушка

Мне так интереснее, со всеми общаться