Уральская Рябинушка

Как вы думаете, мы так же будем общаться лет через эдак пять, или потихоньку удалимся, и наши места займёт новое поколение спрашивальщиков?

Ответы · страница 7
Николай

НЕ ЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВЕЧНО, ХОТЯ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ.

Уральская Рябинушка

Ага, хотите сказать-и мы вернёмся.....потом?

Уральская Рябинушка

это уже неплохо

Эдуард

Пару лет не был здесь, а сейчас вошел и не одного знакомого лица

Уральская Рябинушка

теперь втянетесь по новой

Эдуард

Не знаю не знаю, я здесь в основном дурака валяю, но не всем это нравится

Уральская Рябинушка

Вы думаете, мы делом занимаемся? Тоже самое, что и все-балаболим

Duffy Duck

Время не стоит на месте),но спрашивать будут всегда)) 😛

Уральская Рябинушка

Пожалуй-ДА

Юрий Никола

Нет что-то новое появится если мы будем не трусливый и вольные

Уральская Рябинушка

Есть, вперёд!

Юрий Никола

и будем мудрых предков слушать а хинею слушать тв зомби ящик

Елена Галкина

Добавятся новые а корифеи уйдут только если на два метра ниже

Уральская Рябинушка

Тьфу, типун на язык. Не будем торопиться 😍

Елена Галкина

Только если фраза звучит а жить все жили живём и будем жить

Уральская Рябинушка

так и есть

Сергей К.

через пять лет ничего этого е будет нна..все буду лежа Виарить

Уральская Рябинушка

Может быть и так-поживём увидим

Маргарита Злющая (77Мск)

Следующее поколение будет говорить на непонятном нам языке...

Уральская Рябинушка

возможно и так

Walerii Maslov

Кроха сын пришёл к отцу, и спросила кроха..? это вот на всегда...

Уральская Рябинушка

ну и не будем унывать

Вячеслав Громов

Только писать будут -- ага ((( ок ))) вау и смайлики. 😥

Уральская Рябинушка

пожалуй да

Ольга Фролова

Пять лет это перебор...жизнь меняется гораздо стремительнее..

Черная Мамба 🇷🇺

я тут уже тусуюсь давно)) поколение не изменилось больно то)))

Уральская Рябинушка

И я 2, 5 года. Но много новых, а многие старожилы ушли

Черная Мамба 🇷🇺

я больше)))

Черная Мамба 🇷🇺

тут больше не новые, а переименованные или имеющие несколько акаунтов))) в основном одни и теже болтаются)))

Уральская Рябинушка

может быть и так

Из
Издалека

Ну, я вот уже больше 2х лет общаюсь, с некоторыми даже в реале)

Уральская Рябинушка

Я тоже два года, познакомились в реале с землячкой. Но когда-нибудь всё равно придётся покинуть

Из
Издалека

Ну, если так рассуждать, этот мир нам тоже придется покинуть рано или поздно)

Уральская Рябинушка

Неееее, помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела. И при том-я ещё не со всеми пошалила на спрашке

Евгений [Angelcass]

оно уже потихоньку подтягивается, просто у кого-то задержка

Уральская Рябинушка

Ага, и мы скоро уйдём

Евгений [Angelcass]

да, да. Проходи не задерживайся

Уральская Рябинушка

и не тормози

Галина Золотарева

Рябинушка! Конечно, будут новые спрашивальщики,ответчики....

Уральская Рябинушка

Привет! А нас спишут и на обочину? Как сторонних наблюдателей? Обидно

Василь Васильович

Я думаю многим надоест и они перестанут отвечать и задавать

Уральская Рябинушка

Пожалуй и так. Но пока общаемся

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, интересный вопрос! Пока нравится! А там поживем - увидим!

Уральская Рябинушка

Вот это вы верно подметили, в самое яблочко

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же инженер, физик по образованию... И обладаю умом и сообразительностью... 😊

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Уже сколько с вами встречаюсь Рябинушка и с вами интересно! Поздно уже... До встречи в спрашке и удачи Вам! 😎

Уральская Рябинушка

Взаимно-удачи. Мне приятно, спасибо

Helena Veselova

Если сайт останется, то смена поколений, как всегда и везде.

Уральская Рябинушка

Но мы ещё побудем, так?

Уральская Рябинушка

Вот и славненько. В таком случае-приятных общений

Helena Veselova

Спасибо! Я уже имею приятное общение, в т.ч., благодаря Вам!

Уральская Рябинушка

Ой, как приятно, спасибо 🌹

Уральская Рябинушка

🙋 До встреч на просторах сайта

Иван Flesher

вчера видел 10 летних пацанов, парилку заправляли и курили...

Уральская Рябинушка

А что такое парилка?

Иван Flesher

электронная сигарета, заправляющаяся самостоятельно жижей

Уральская Рябинушка

Голь на выдумки хитра, уж точно

Алексей Усачев

вам станет не интересно и появится другая новая развлекуха

Уральская Рябинушка

может быть

ᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Мы будем в гробу разлагаться и общаться с помощью опарышей