Шура Шурина

— Сударь, а почему Вы не просите моей руки? — Сударыня, но Вы же… замужем! — Так у меня же их две!)))))

Ответы
Андрей Кравченко

и ноги тоже две...))) я считаю, что просить ноги гораздо честнее и откровеннее. Женские ноги мужчины разглядывают гораздо внимательнее, чем руки

Хатомченков Сергей

— Ну, вот, через пару минут поезд уходит. И я уеду служить.
— Я буду ждать тебя, любимый!
— Не надо, иди домой, меня долго не будет.

Игорь Косинский

Для обручального кольца подходит лишь одна из рук. На другой кольца носят только вдовы.

Игорь Косинский

Так ведь предложение руки делается исключительно для надевания на нее кольца. А при отсутствии любви и сердце отдыхает. Выходит, что просят у дамы только того, о чем не принято открыто говорить.

Луиза

А я по другому думала руку-чтоб вместе по жизни идти, а сердце-как залог, что никого больше любить не может.

Игорь Косинский

А третий не лишний - третий запасной?

Игорь Косинский

Но разве изначальный вопрос это не предполагал?

Vladimir Efimov

Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!

Vladimir Efimov

Если мама считает, что вы много едите и много спите, значит это не ваша мама, это его мама.

Xxxxx Xxxxxx

ВОТ ПРИКОЛЬНО, ПОЧЕМУ ПРОСЯТ РУКУ И СЕРДЦЕ.... А ДРУГИЕ ЧАСТИ ????? ))))

Виктор Посесор

ах сударыня мне у ваших ног не легко а вы ещё руку навязываете

Кот Макси

Отдашь руку... И сердце... Первому мужу печень подсунешь? 😛

Лига Тен

ужас какой..кляньчить чужую конечность..бррррр!!!!

Павел Заболотников

Вот откуда приходит неверность - от конечности?!

Портной

ой ладно.. тапор немогу найти....потерпи немного

Луиза

добротой так и веет, так и веет 😄

Портной

)))))

Таршинов Сергей

Если это способ познакомиться, то я согласен!)))

Луиза

нет нет нет. это просто анекдот

Ал
Александр

Уоу, согласен. Это из какого произведения?)))

Evgeniy Karpov

А справитесь с двумя, я в плане постели ??? 😄

Evgeniy Karpov

Я в натуре. Ведь придется спать с двумя и ЭТИМ заниматься с двумя, силушки нужны)))

Игорь Морозов

хи-хи!!))) а, действительно! их же две!!!))))

Игорь Морозов

Прошлым летом поехали мы отдыхать в Республику Алтай. Встали на берегу Катуни в живописном месте - над рекой нависают скалы, Катунь бурлит - течение сильное. Жена моего друга Лехи зашла в реку по колено, стоит кайфует. Леха посмотрел и говорит:- Далеко не заходи, течение сильное, а то унесет тебя куда-нибудь, ищи потом...пауза... новую жену)))

Хороший Мальчик

ааха а если вторую на войне оторвало:D

Валерий Смелков

потом ноги пойдут и дальше, что?))

Луиза

Ужас, что может быть дальше

Валерий Смелков

😄 у мужа ифаркт от ревности!

Валерий Смелков

тогда и рука вторая пусть при нём будет))

Ник Ци (Student)

Вот же блядюжка😆😆😆

Ник Ци (Student)

Ха ха ха😆😆😆 Честная давалка👍👍👍

Ник Ци (Student)

Дык, глас народа, уважаемая😀😀😀

Шура Шурина

фи на вас ,глаз народа 😝

Александр

Хорошо, что не три, четыре и т.д.

Боромир Рус

Ну и на кой сударю шлюха???!!!)))

Владимир Колягин

уже задавала. новое давай!

Луиза

Пошутить решили, шутка удалась)))))

Владимир Колягин

да нет. примите мои глубочайшие уверения в совершейнейшем к вам почтениии