Сергей Новиков

пюбовь-обман?

Ответы
Лола Юг

Да нуууу!!!!!! В одном случае--это кайф!! В другом--это страдание!! Ну и, конечно же, обман бывает, если потом разлюбишь..

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Нина Никольцева

Если любовь искренни то это не обман, а если так время провести то это пользование человеком

Настя

нет.не обман.просто она как бабочка-неловкое движение или слово и она упорхнула ))

Яна Филипович

не знаю по моему это временное чувство то что идет после это уже привязанность

Юлия Кириллова

почему же обман.Любовь - вдохновляет.окрыляет.делает людей лучше

Юлия Кириллова

он не прислушивался к своему сердцу а прслушивался к разным слухам

Молчаливая Галлюцинация

............. Любовь не лжет, лгут люди о том что любят..........)))............

Сергей Бонд

любовь на столко редкое явление,что и говорить о ней не стоит

Просто Кс

Любовью заминирован роддом.
Любовь – неисчерпаемый кондом.

Татьяна Ивукова

любовь это нежное чувство этим чувством нужно дорожить

Ка
Калипсо

"...Ах,обмануть меня не трудно...я сам обманываться рад...")

Откорней Докончиков

химические реакции не могут быть обманчивы

Капитан-Очевидность

если это любовь а не влюбленность

Константин Митюков

её придумали русские чтоб денег не платить!

Юлия Бочина

нет,любовь это счастье когда она есть

Татьяна Петлёва

На букву "П" - точно обман!)))))))))))))))))))))

Maia Maia

смотря какие цели она преследует!

Олег Авербух

Нет! Обман и иллюзия-разные вещи!!!

Игорь Гегель

не совсем,вот меня не обманула))

Алина Каркачова

Зависит от отношения человека

Александр Черемисин

Может быть, а может и не быть.