Эльвира Цыганкова

в наше время редкость это: девушка, которая не курит, не пьет, не ругается матом, не ходит в клубы, добрая и вежливая

Ответы · страница 11
Alexsey

нет, редкость когда девушка думает о том, кого она будет рожать;)

Денис Драгуцан

не редкость просто добрые и вежливые девушки не ходят по клубам

A. Vorobjev

Таких не бывает. Последнюю такую трамвай в 38-ом году задавил...))))

Olga Belkovich

в наше время редкость это порядочность в людях, я бы сказала так

Лиса

угу. живет в тайге вдали от цивилизации и стреляет белок в глаз.

Киви

Свой скелет в шкафу у всех есть. Многое дано, но что-то отобрано.

Koteikо

Такие обычно живут в своей персональной сказке - этакие феечки.

Евгений Тримайлов

Замужем надо следить за собой, иначе придется следить за мужем.

Lyudmila

Надежный мужчина, семьянин, джентльмен - вообще в красной книге

Татьяна Пчельникова

Далеко не редкость.В нынешнее время особенно.Девочки поумнели.

Екатерина *******

Редкость,но её портят общество...Она становится такая как все...

Рамиль Мулюков

Когда в моде и почете будет доброта и вежливость - это появится

Виталий Кузьмичёв

Как моя жена! Еще любит детей и своего мужа,причем бескорыстно!

Маразм Крепчалов

Не знай! В женские монастыри нас не пускают! Мож там они такие...

Лёля .........

не согласна, скорее вышеперечисленные девушки это исключения

Devash

В нашей стране все девушки почти такие, не курят, не пьют и т.д.

Miss Encapsulation

не скажу что я добрая и всегда вежливая, но остальное про меня

Nikita Орлов

У нее слабая хоризма, или вообще нет. Она в чем то неинтересна.

Вася Дуoн

Девушка, - а почему Вы не курите и не пьете? - Ик, не могу больше

Татьяна Тренина

ну просто раритет..но такие есть,я знаю.У них другие интересы

Евгений Ефратов

Это наша радость и гордость !