Эльвира Цыганкова

в наше время редкость это: девушка, которая не курит, не пьет, не ругается матом, не ходит в клубы, добрая и вежливая

Ответы · страница 2
Оксана Ковач

Я конечно не девушка, но тем не менее не пью, не курю, не ругаюсь матом и не хожу по клубам. Стараюсь быть вежливой. Насчет доброй - это надо спросить у окружащих меня людей.

•A
•°• Anji •°•

я не курю, не пью, не ругаюсь матом, не хожу по клубам. и вполне считаю себя доброй и вежливой в большенстве случаев. Конечно всё вышеперечисленной было но сейчас это табу.

Нина Буланова

И очень закомплексованная в себе, наверное? Можно ходить в клубы, быть доброй и вежливой, курить и выпивать, но быть настолько уверенной в себе и нравиться людям)

Галина Сидоренко

самое главное-ваше отношение к себе и ваши ценности.а если кто-то вас не ценит,разве он достоин вас?разве это должно определять и диктовать вам быть как "все"?

Сергей Серотян

Если это называется девушкой, тогда я понимаю, почему в телевизоре про пьяную мать троих детей говорят: "Девушка так и не восприняла замечания участкового..."

Роман Долматов

Такая серая мышка которую не кто не замечает .Просто их не замечают , может их даже больше чем гулящих,вульгарных и развращённых вредными привычками .ИМХВО .

Илья Ильин

Много добрых, вежливых. В клубах ничего плохого не вижу. Но, тем не менее, когда я учился, а потом работал - курящих девчонок почему-то было больше, чем парней

Somik

короче серая закомплексованная мышка - ваш идеал и вы ждете от нас похвалу в свой адрес? ))))) вы об этом? я специально утрирую чтоб отсечь лишнее )))))))

Эльвира Цыганкова

всм, качества которые перечислены, во мне присутствуют, но я не серая закомплексованная мышка, не от кого не жду похвалы

Андрей Григорьев

Отчего же, не такая уж редкость. Только когда такие девушки за хорошее поведение получают условно-досрочное освобождение, тут-то все и меняется...

Николай Завьялов

У этой девушки редкой есть вообще пульс!? а может она просто ленивая и трусливая!? а может она это все давно попробовала и теперь выделывается!?))

Эльвира Цыганкова

ой что за бред ты сейчас несете

Николай Завьялов

Это был простой вопрос! и то что ты не смогла на него ответить это странно

Эльвира Цыганкова

это были тупые вопросы причем очень

Николай Завьялов

Ну какой вопрос таков значит и ответ

Вячеслав Киселев

Издержки цивилизации. Однако наиболее умные девушки постепенно становятся с перечисленными Вами качествами. Быстрее так любимого найдёшь.

Ирина Маркова

Не утрируйте, таких девчонок много. Курить, пить, ругаться плохо. А где Вы танцевать будете, если в клуб не пойдете? Не будьте такими ханжами.

Сын Солнца

Не знаю,мне встречались не курящие,не пьющие,не матершинницы,но ни что не останавливало их выходить на дорогу и торговать своим телом....

Иришка Казарян

В НАШЕМ ВЕКЕ ДА,НО МЕНЯ МАМА ВОСПИТЫВАЛА В ТРАДИЦИЯХ,ПО КОТОРЫМ ДЕВУШКА ОБЯЗАНА БЫТЬ ЧИСТОЙ И ЧЕСТНО ИЛИ ОНА ПРОКАЖЕННАЯ СРЕДИ ДЕВУШЕК

Василий Грабчак

скорее более жесткое разделение на тех кто этого не делает и тех кто делает. раньше было что могли чем то время от времени заниматься

Людмила Соловьева

Смотря кого вы видите рядом-среди моих знакомых в основном положительные люди в этом отношении,поэтому не чувствую что это редкость

Олег Сухой

как говаривала одна ведьма -Не ищите нас по барам и танцплощадкам.Мы тихие и скромные, вечерами на кладбищах, проводим свои ритуалы))

Вл
Владимир

Мужчины, совет:
Если вы оказались в постели между двумя пьяными девушками - загадывайте любое желание, оно обязательно исполнится!

Ирина Андреева

блин,чуть чуть не хватило-и не пью,и не курю,и в клубы не хожу..но вот матом.......ругаюсь когда достанут))) а так я добрая и вежливая)))

Александр Борисов

верно, такая особь не предусмотрена в том обществе кат мы дружно строим. Нам нужны тунеядки, проститутки и просто распущенные