Эльвира Цыганкова

в наше время редкость это: девушка, которая не курит, не пьет, не ругается матом, не ходит в клубы, добрая и вежливая

Ответы · страница 27
Елена ДАНИЛОВА

Полно

Капа Магна)

Елена) рада вам) здравствуйте) с началом осени, с Днем Знаний!(здесь особенно актуально))

Елена ДАНИЛОВА

У нас в Екатеринбурге сегодня поставили памятник прошедшему лету(было очень холодное) с надписью-прощай непонятное лето!!! Надеемся на бабье....

Капа Магна)

Бабье-то не должно подвести...а насчёт памятника любопытно -он в виде чего?)

Елена ДАНИЛОВА

В виде на надгробной стеллы. Молодежь наверное прикалолась. Молодцы!!

Волга

это я

Волга

Спасибо! и тебя с Новым годом! вы когда открываетесь?!

Евгения

Точно не знаю...но к концу недели планируем заехать!

Волга

Дай Бог!

Евгения

Спасибо милая!)))

Волга

🌹

Алексей Самойлов

Ага)

Эльвира Цыганкова

вот и ага, скоро совсем не останется 😄

Андрей Джек

ну

Эльвира Цыганкова

что рассказать? ну приморский край, он очень не обычный,здесь растет то, что нигде не растет(ландыши, кышмыш, потом забыла как называется,многое короче, а жень-шейн) летом жарко, зимой холодно, да на берегу моря мы. и животные всякие: тигры, медведи и многое другое....

Андрей Джек

да люблю тигриц и тигров вообще кошек обожаю

Андрей Джек

пантер люблю правдо я никогда их не видел

Эльвира Цыганкова

я очень сильно боюсь змей...

Андрей Джек

я змей скорпион адская смесь

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

да

Евгений

Ну не редкость, процентов сорок есть хороших

Ад
Адский

да