Эльвира Цыганкова

в наше время редкость это: девушка, которая не курит, не пьет, не ругается матом, не ходит в клубы, добрая и вежливая

Ответы · страница 7
Aleksandr Dew

Большая редкость, скудоумные люди подумают что это из-за её состояния здоровья.

Радик Гатаулин

большая редкость.а еслиб была такая, то сразу была бы прихватезирована на 100 лет

Alexandr Klochkov

Но все-таки есть такие девушки, которых так воспитали их мамы. АЛЕКСАНДР, Москва

Тупость Тупость

Не стоит судить по этим признакам.может она однажды вам жизнь спасет.но не факт

Дина Леопа

ПОЧЕМУ РЕДКОСТЬ............Я ...............И СОВСЕМ НЕ КТО МЕНЯ ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАМЕЧАЕТ..........

Татьяна Юрченко

даже монахини не могут чистыми в помыслах - их просто прочитать никто не может

Вячеслав Сургай

Редкость.Я как раз такую ищу, потому что сам не пью, не курю, и почти не ругаюсь!

Мария Шутова

а Вы жили в другое время. если на столько уверенно констатируете данный факт?

Lena

Так оно и есть.. Сейчас такие девушки , мало интересуют парней и очень жаль(((((

Куангали Дукесов

Скоро станет редкостью не только смысл , а даже слова - девушка , женщина . . .?!

Khannter

Нет почему ? Откуда этот критеррий ? Главное чтобы добрая была и отзывчивая !

Марина Маринина

не поняла как клубы могут помешать заботе о здоровье и качествам характера

Абьялиева Любовь

начни с себя - это не обращение к вам, это просто мысль такая в голову пришла

Виктория Федотова

я не хожу по клубам,без вредных привычек,не ругаюсь матом,добрая и вежливая

Маргаритка Я

я не курю. выпиваю изредка. матерюсь. не хожу в клубы. добрая но не вежливая.

Котик - Наркотик )))

ЗНАЧИТ ... НЕ РЕДКОСТЬ ! )))

Игорь Гуров

Печальное время. Но не отчаивайтесь, Эльвира, таких хватало во все времена.

Александр Акимов

да, это редкость, ну если хорошо поискать, то можно и найти такую принчесу 😉

Павел Фотин

Да, но встречается с парнями, которые этим страдают, даже не понимаю почему

Владимир Булгаков

Это Ваше резюме? Укажите еще пожалуйста это райское место где Вы выросли? 🙂

Людмила Черненко

и не сидит в инете, а большую часть времени проводит за домашними заботами