Чтобы была такая утопия: когда-нибудь появятся такие биоимпланты, которые усиливают внутренние органы так, чтобы организм человека выдерживал нагрузки при очень высоком весе ... Например, толстушка в 100 кг и больше могла долго бегать, прыгать,а главное - долго сохранять половую активность. Да... Тогда не надо будет мучить себя спортом и диетой. Мир красивых пышек)))
Дааа..... М много жирного интима.
А можно несколько? 
1. Мир во всем мире.
2. Отсутствие границ и государств.
3. Реформа образовательных программ с целью организации обучения населения на протяжении всей жизни человека.
4. Трахнуть соседку с 6 этажа.
Ладно, можно без соседки, я согласен на первые три 
Я понимаю.
Ващет это вполне нормально – не осуществлять пошлые фантазии на витрине 
Я как-то тоже не люблю публичность в такие моменты.
Конечно) Может быть в будущем, видно будет)
Я прочитал как «в будущем видео будет» 


Нет, видео точно не будет)
может с 7-го?
Делать свой качественный хороший алкоголь, а то в магазины как не зайдешь везде одна паленка, только и всего, что под разными названиями. Когда сделаешь сам для себя, для своей семьи, так и выпить на праздник в кругу близких было приятно и безопасно.
Перед этим вопрос звучал иначе. Не ошибись в фаназиях, а то за америкащиной столько фантазий, что жопа взорвëтся, организм не соберëшь.
Машину времени. Есть определенные моменты в в средних веках и чуть позже,в которых хотелось бы по возможности даже принять участие
Мечтаю дом достроить, дочь устроить нормально. И жить потом для себя. Купить хорошую машину и дом на колесах и в путешествие.
Хотелось’бы посадить дерево,, чтобы на каждой ветке росло разные фрукты(яблоко-персик-мандарин-лимон и т.д.)хороших сортов
Прощальный всплеск сполохов сизых
бросает выцветший костер
на место, где родник уж высох,
растратив звонкий свой задор...
(* у нас втер поднялся сижу дома не пойду рыбачить) фантазий много стать президентом вы поток пустить производство НЛО
Их много! Например путешествия во времени, телепортация, Быть вечно молодым. Для начала, думаю, что хватит))
Захватить монополизирующию власть, свержение нынешнего правительства и огласить приход к коммунизму.
ты очень ещё молодая что бы с тобой делится такими вещами, всё придёт с возрастом и тебе не спеши жить.
Что смог уже реализовал: Есть что вспомнить. Могу предложить к чтению свои рассказы об этом.))))))))))
Накачаться и получить футджоб от красивой брюнеточки или рыжули.. или от обеих сразу уу ы

Поехать в Африку, и полежать на берегу индийского океана под пальмиями, и не один конечно.
курнул?
Я бы очень хотел жить вечно и с каждым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера
Мы и так живём в мире фантазий. Их так много, что думки разбегаются. Выбор очень большой
Нету фантазии , есть план , собираю моторный тягач , для плуга и для телеги ( мото-блок)
Получить в наследство миллиард и построить самый лучший в мире приют для животных!!
Фантазию...
ну ты же ведь откажешься, а без тебя уже не актуальна вся фантазия 


