Spionk@

"Спрашивалка" это чушь полная?

Ответы
Светлана Син

Иногда хочется просто тупо отвечать на тупые вопросы, но есть вопросы , над которым можно поразмышлять

Евгений Болонев

Это не чушь. Отвечая на вопросы, иногда задумываешься о собственной жизни и своих взглядах на нее...

Степанид Иваныч

наполовину наполненая, скучновато, потому, как вопросы до ужаса тривиальные, ответы-неинтересные

Марина Батурина

да нет, случаются просветления у людей и они начинают нормальные вопросы даже задавать

Санёк Георгиевский

Ещё один способ украсть твоё время в пользу виртуального общения, в ущерб реальному...

Дмитрий Некрасов

) Местами даже переполненная... Но из любого хаоса можно извлечь крупицу полезного.

М*
Миха *****

я бы так не сказал, все зависит от твоей позиции, для кого-то возможно и чушь

C2
Clown 22

да, я тут ещё часа не пробыл, уже надоедает, при том факте, что я на работе

San Sanic Nazarikov

Я только что ответил тебе, что да и к тому круглая со всех сторон...

Вадим Глухих

В ней есть некоторый смысл, особенно для тех, кто этот смысл ищет.

Инна Захарова

Может и есть в этом какой-то смысл. Но я его, пока что, не нахожу.

Polska Nacjonalistka

не совсем, просто надо самим нормальные вопросы задавать

Полина Мягких

нет,просто когда много вопрсов,тогда очень достает

Евгений Коваленко

не думаю, некоторые вопросы заставляют задуматься

Д_
Диана __)

вполне прикольное занятие отвечать на вопросики)))

Елизавета Дьякова

нет. Зачем же вы тогда сюда заходите, если это чушь

N.
Nevermind ...

ну не совсем полная, встречаются интересные люди)

Наталья Тарусова

САМА ИДЕЯ ХОРОША-НО ВОПРОСЫ БЫВАЮТ...ЧУШЬ ПОЛНАЯ.

Андрей Кулаков

еще как. Это просто чтоб время убить, не больше)

Данил Иванов

для кого чушь , а для кого палочка выручалочка