Александр Щекин

ЛУЧШЕ КОСТИ ГЛОДАТЬ,ЧЕМ ПРЕЛЬСТИТЬСЯ СЛАСТЯМИ ЗА СТОЛОМ У МЕРЗАВЦЕВ,ИМЕЮЩИХ ВЛАСТЬ.........?

Ответы · страница 3
Жанна Тумова

Это уже не работает, сейчас все больше людей готовы при служивать, а не служить.

Мая Ошерова

Согласна на все сто. Лучше жить стоя, чем умереть на коленях ( Долорес Ибарурри)

Наталья

Уж лучше голодай,чем что попало ешь,уж лучше будь один,чем вместе с кем попало

Зульфия(Зоя) Бурдонова

кости глотать не хочется, но и с дуракми за одним столом не радостно сидеть

Марина Солгалова

Лучше блюдо зелени и при этом покой чем закормленный бык и при нем раздор

Ма
Марина

Лучше зелень травную но с любовью,чем бык откормленный но с ненавистью.

Лю
Людмила

Возможно, но и не все кто имеет власть мерзавцы. Есть люди хорошие везде

Татьяна Чижикова

никогда кости не глодала но и за столом у мерзавцев не была и не поиду

Диана Чукаева(Федорова

и что я вам могу на это сказать.... здесь все решает сам человек..........

Жгучая Крапива

красивая фраза, только в жизни частенько бывает строго наоборот...

Раиса Гвоздкова

вы правы, но у нас постоянно с наших столов воруют власть имущие

Маргарита Кочешкова

Порядочным и годым в жизни всегда трудно быть среди мерзавцев!!!

Лидия Герасимова

О!!! это уже устарело для нашей власти ,всю мораль перечеркнули!!

Александр Щекин

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ,ЧТО ГЕНИЙ,НО МУЖИК НЕ ДУРАК...ТОЛКОВЫЙ...

Лидия Герасимова

Неееее !!! Толковый - слабо о таком человечище

Александр Щекин

ОН ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НАШЕ ИЗЛОЖИЛ В СТИХОСЛОЖЕНИЯХ-РУБАИ....И ВСЁ...

Александр Щекин

БОЛЬШОЕ НЕ СПОРЮ....ПОПАЛ В ИСТОРИЮ....С ЭТИМ

Лидия Герасимова

ХИ-ХИ !!! Спасибо за беседу!!! 😘

Лариса Бачевская

А если без патетики, то никто из них меня за стол и не пригласит.

Лариса Бачевская

Это кому как, сытому одно, голодному другое. Да и пословица есть - сытый голодного не разумеет.

Александр Щекин

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,Чем в число блюдолизов презренных попасть.Лучше кости глодать, чем прельститься сластямиЗа столом у мерзавцев, имеющих власть.Омар Хайям

Лариса Бачевская

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, каковой я и являюсь. И богатым до меня нет никакого дела, у них своя компания.

Александр Щекин

ГЛАВНОЕ НЕ ПРОГИБАТЬСЯ.....

Лариса Бачевская

А я в своём качестве и пребываю, никуда не рыпаюсь. Поскольку нет никаких соблазнов - поэтому живу по Хайяму.

Вера Найдич

по мне лично-Да! терпеть не могу подобострастия...и лицемерия...

Лариса Бачевская

Я уже писала ответ. Никто не приглашает, поэтому нет соблазна.

Нина Сергеева

Да подачки с барского стола ... всегда поперёк горла встанут ...

Татьяна Тимофеева

Это о чем.... Современный человек циничен и ничем не гнушается

Александр Щекин

Татьяна Тимофеева

Почувствовала себя невежей

Наталья Грибова

Лучше отобедать, чем бог послал, да...и не думать... о мерзавцах

L2
Lidiya 2007

Кто много красивых фраз кидает, то обычно кости не глодает!!!

Александр Щекин

НЕ В ЕДЕ ДЕЛО ! НЕ ВЕРЬ ТОМУ,КТО ГОВОРИТ КРАСИВО-В ЕГО СЛОВАХ ВСЕГДА ИГРА ! ,А ВЕРЬ ТОМУ,КТО МОЛЧАЛИВО ТВОРИТ ХОРОШИЕ ДЕЛА!

L2
Lidiya 2007

Я так поняла, что "красиво говорит" - это вы о себе...

Александр Щекин

ОБОБЩЕНО...А Я КРАСИВО ГОВОРИТЬ НЕ УМЕЮ....ЯЗЫК В ...ОДНОМ МЕСТЕ..ПРИВЯЗАН