Евгений Бриг - Снежин

Мудро и верно!.. и не важно какой ты народности иль нации!!) Важно добр ль ты иль мерзавец?🖼

Ответы
Вера Соломенникова

это точно👍

Евгений Бриг - Снежин

По вере нашей православной всё нам и воздается от небес!?) Для истинно верующих: Верь в Бога- Спасителя душ грешных, следуй заповедям - молись в церкви попадешь и в рай. Для сатанистов - баптистов атеистов: Просто это -...!?набор слов. ??

Аксинья

👍

Евгений Бриг - Снежин

верно .. есть 2 нации - добрый и честынй человек - или злая мразь и мерзавец сатанист

Евгений Бриг - Снежин

🖼рад отклику!))..

Федор

🤝

Евгений Бриг - Снежин

...Все изречения от старцев отыскиваем мы ... с годами,
Потом и никогда они -родимые !- не расстаются с нами!?

Валентина Мезрина

👌

Евгений Бриг - Снежин

«Истинное счастье иметь того, кому можно и открыть свою душу без страха быть преданным и обсмеянным». Именно о таком друге говориться в Библии «настоящий друг любит всегда, он брат, на кого и можно положиться в беде» (Притчи 17:17). Настоящие друзья окажут помощь -как в хорошие так в трудные времена. Если что-то в мыслях и беспокоит или чем то угнетен ты , но не хило б так и обратиться к чуткому приятелю и - в миг ..., станет легче.!?)