Виктор

Надо прекратить общественное само-истязание, в очередь первую! Потом - укропить - то, что Вне Сохранения Собственной Страны, Народности! Затем, если не в первую очередь, поверить в Себя, как Возможность исправить мир под недоступность деньгами убивать страны с населением!!!

Ответы
Га
Галина

Пока читала, мозг свернулся в спираль....ну и изложение вопроса...пойду-ка лучше дальше...🙈👣

Виктор

Галина, прости. Все просто о чем сказать хотел - Третий Рим - не библейское предсказание...

Котик - Наркотик )))

Должна быть чёткая позиция которую надо пропагандировать жёстко

Виктор

Эх, Наркотик, - жесткость ушла в средневековье. Теперь все куда изящней (блин, это точно не мое слово, но почему то с ним согласен), продвинутей, если хочешь, современней! И не только от этого мы Обязаны танцевать, но и от собственной уверенности! А, в чем, давай поговорим, если ты (вы) не против.

Первая Стена

что такое "Вне сохранения народности"?

Виктор

Читай, и не юродствуй.

Первая Стена

я тупой

Виктор

Рамштайн группа мне тоже нравится!!!

Первая Стена

что такое "Вне сохранения народности"?

Виктор

А, "...сохранения страны..."тебя интересует менее и почему? Если это меж-необходимый вопрос, то отвечу.

Марго Беккер

непростаая задачка то🤦‍♂️

Виктор

А, ОН и не ставит детские пазлы перед народом любимым😉

* Александр *

Чё ты пургу несёшь всякую...😏

Виктор

Не всякую - Нам необходимую😉

Ми
Мила

Ну здравая мысль в этом есть!

Виктор

Мила, так мы стебемся потихоньку, кому из кризисных правительств пересылать собственных проституток...

Ми
Мила

А они могут чем-то помочь? 😁

Виктор

В Себя Смотри Изначально, Красавица!!!

Ми
Мила

Ладно, я попробую!)))

Виктор

ПРОСТИ!!! Меня спутал туман Иблиса (Шайтана)... Но ТЫ - чревосердечие того, о чем всегда пытаюсь думать🌹

Ми
Мила

🖼

Eeyore Hee-Haw

А каким укропом вы укропите?

Виктор

Без обиняков - самым естественным, с далеко не приправой от высших для нас! И Это не бахвальство, но причитание...

Лю
Любовь

лозунги- а что предлагаете?

Виктор

Эти Чувства - Слово давно разъединились... Извини, машинально.понятия Любви между Оставшимися Не СУЩЕСТВУЕТ...

Лю
Любовь

👋👋👋👋

Виктор

Нет, погоди! Давай Все или постепенно распределить😱😈

Лю
Любовь

С наступающим, но мне не интересно...присела отдохнуть на полчасика👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋

Виктор

Ладушки, Мама всем бабушка!!! Обожаю семейственность!!!

Ви
Виталий...

Лучше начать с себя.

Виктор

Виталий, чем и занимаюсь, не дай соврать здесь, лет 20-ть😉...А, ты Чем Дышишь, временный?

Ви
Виталий...

Уже соврал, этому сайту столько лет отродясь не было!)..а кто здесь временный, то самое время и покажет)

Виктор

Временный - не впечатленный, хуже - обугленный! Имей Эту Стязю меж своих колен, если, не говорить о пошатнувшейся "возможности"😈

Ви
Виталий...

Обугленный ты или как ты там себя ещё называешь, мне без разницы)..и что там у тебя уже между колен, вообще пофигу))

Виктор

Вит, ты такой узко-направленный, а, ведь, мы с тобой ровесники.

Ви
Виталий...

И это тоже пофигу)

Ег
Егоза

Проспись

Виктор

Здоровье - (?) - отбрость даже мыслить о нем, дорогая мне бабушка🌹

Ег
Егоза

Хорошо, правнучек

Виктор

У тебя мысли детские, но претензия на них продуманная😅

Ег
Егоза

Твои алкогольные выводы меня не интересуют))

Виктор

И, ты уверена в этом, о скользко-образная в прошом🌷