Se
Severin

“Мужчина — охотник, это он должен проявлять инициативу”. Утверждение верное, но иногда девушки уж слишком переигрывают в недоступность. Если ему каждый раз приходится чуть ли не вымаливать доступ к телу, надолго он рядом с Вами не задержится. Покажите, что хотите близости с ним, это заводит.

Ответы
Maria ***

Предупреждение Минздрава: Девушки! В виду повышенной радиации и пониженной потенции,просьба : больше трех минут не сопротивляться!!!!!

Se
Severin

мне безразличны чужие, не нудны

Елена

Может он ей вовсе не нравится и она совсем и не играет в недоступность. Так бывает.

Se
Severin

И очень часто бывает. несчастные это люди

Елена

Да. Жаль бывает мужчин, которые всю жизнь стучат в закрытые двери. А ведь есть множество других незапертых, а то и вовсе открытых нараспашку.)

Se
Severin

Я не могу ничего на это сказать. Кто ищет тот найдёт. Я женат и мы счастливы с женой, дочками

Елена

Я рада за вас. Счастливая семья это большая ценность.

Se
Severin

🌹

Светлана

Девушка должна хотеть найти мужа, а не лёгкий и доступный секс.

Se
Severin

Она ничего не должна. Её должны найти. И потом уже, в замужестве, обязана быть у неё Любовь по настоящему

Светлана

Вот именно - в замужестве.

Se
Severin

Конечно. Это лучшее

Машка ↯ Ёпрст

Чо, оголить ляшку прям на улице?))

Se
Severin

брысь.....мерзость пошлая

Машка ↯ Ёпрст

Просто спросила

Se
Severin

а я просто в ч.с выкинул....за ненадобностью

Владислав Грецов

точно)) все хорошо в меру

Se
Severin

спасибо

Наталия

прям крик души...

Se
Severin

у вас богатая фантазия.....хаха...

Наталия

🙂

Se
Severin

.

Брунгильда Анжуйская

Покажем)))

Se
Severin

угу. мне это безразлично

Брунгильда Анжуйская

Очень жаль, но я не вам покажу заинтересованность

Se
Severin

брысь