Valeria

Странные особи мужского пола... пишут в личку, получают ответ в виде отказа на продолжение общения (вежливого) и тут же в ЧС добавляют.... за недоступность))) смешно, не правда ли? )))

Ответы
Estrella

А вдруг ты передумаешь!?😉👆💅 Мужчины капризны, как это отказала!?😳😉👆😃 Виртуальная любовь - последняя надежда, может быть? Мужчины, играйте лучше в танчики, там вы точно выиграете бой! И, не относитесь к ухаживаниям и отказам? Слишком серьезно! Для любого рода знакомств - есть специальные сайты! А здесь - отдохните от Рутины! 🙏☔🌏😏

Valeria

Точно))) в танчики самое то, что надо)))

Estrella

👆😉💅👍

Владимир Терентьев

Как страстью снова
Тавал
Как страстью снова я пылаю
И не секрет – тебя желаю.
Быть может, вдруг «не ровен час»
Пошлешь меня опять в запас?

Свои я чувства не скрываю,
Тебя любимой называю
И образ в памяти храню,
Так рад я каждой встрече, дню…

Не мучают меня расспросы,
Не задаю тебе вопросы.
Какая ты сегодня есть,
А для меня большая честь!
02 сентября 2017 года

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Почему вам женщинам пишут мужики чуть ли не сразу после вопросов,а нам мужикам нормальным хрен кто напишет.А я скажу так ,нормальный мужик не напишет,ПРЫВЕТ КРАСАВИЦА ТЫ МНЕ НРАВИЦА.нормальный будет писать в комментариях,и если заинтересует то женщина сама ему в личку ответит.А все те кто вам пишет сразу в личку.чуть ли не с предложением,они все задроты.

Valeria

Вот именно

Николаевич Student

Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Himmel

Ненавно какаято телка обшмонала моя страницу в вк, по-наставила лайков и ....добавила в ЧС. Я потом ее страницу с другой своей страницы обшмонал. Интернсно жеж, кто такая. Ну и ничо: телка так телка. Я ее не знаю и знать не хочу... Если бы не ее лайки, я и не знал бы, что она на моей странице тусила....Ничо не понЯл...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Конечно смешно.Мы все прямо сейчас ржем на работе всем своим мужским коллективом,читая как особь называет мужчину особью..Веришь,вы от нас не далеко ушли..Кто тебе пишет,сколько тебе написало русских мужчин,и сколько чучмеков?Ты не обобщай там Валера.

Valeria

Много русских. Себя узнали?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Не узнал,ибо не пишу в личку никогда,пока кто-то не напишет.Так что держите свой язык при себе,и уровняловку делайте у себя на производстве.

Valeria

Вы мне не указывайте.жене указывай когда ей молчать, а когда гоаорить. Если к вам отношения не имеет, что ж так задело? Рыльце в пушку?

Снежана Салишева

Ну и пусть добавляют - к чему пустые общения? И к чему такие знакомства в сети интернет? Для этого реальность есть, а знакомства в инет - я уж не знаю,что это за парни такие))) Че,девченок не хватает в жизни?👩‍❤️‍👨 👩‍❤️‍💋‍👨 👨‍👩‍👦

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну да странные...хотя бы спросили:" И каков будет ваш положительный ответ?", ан нет, предлагают всякие пошлости. А если серьёзно...отправляйте этих существ в пеший эротический тур)). Хорошего вечера, ну не все же пикапщики))).

Valeria

Я и не говорю, что все))) а этих и отправляю...

За
Завсегдатый

с особями женского пола ещё и нет обстоятельства обстоят. в виде отказа хамят, а после внесения в ЧС делают из себя жертву. Не признавая того что сами первые в своём глазу и бревна не видят.
Так что не надо тут ля-ля.

Valeria

Ни каких ля ля. Я НИ К КОМУ ни первая ни вторая не пишу. И к себе никого не зову

За
Завсегдатый

у вас был вопрос. Я на него ответил. Понравился ответ вам или не понравился, меня это мало заботит. Лично про вас я ничего не сказал. Иначе могу ваш вопрос принять близко к сердцу и расценить как оскарбление. А вас счесть за Хамку.

Valeria

А я Вас за подобную особь... а то, что вы хам - и так понятно.

За
Завсегдатый

поясните где хамство? Вы настолько обиженная особь, что не замечаете в своём глазу бревна и ваши вопросы вам кажутся вполне моральными? Тогда вы не просто ХАМЬЁ!!! Вы Хабалка!
Можете осуждать, писать что хотите. Любой кто прочитает, со мной согласится.
И ещё! Можете удалить мои комментарии, что бы поднять себе самооценку и выдать желаемую свою правду за действительное.
Но как Хамкой вы были, так ею и останетесь. В чёрный Список вас!!!

Мелик Мелик

Ну... предположим... я... тоже... МУЖИК... Но никого ещё не оскорбил и не занёс в ЧС... Наоборот -- ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ со мною ОБЩАТЬСЯ... Не знаю, кто Вас ОСКОРБИЛ -- но, нельзя всех ПАЦАНОВ мерить по "одному хаму".🌹

Valeria

Я всех и не меряю. Я говорю о конкретеой категории....

Мелик Мелик

Да... понимаю Вас... Меня уже ни раз ХАМЫ оскорбляли в ИНЕТЕ. Я "им" отвечал -- "Если б ты мне не улице сказанУл ТАКОЕ -- долго бы на земле валялся." -- "отпрыгивали" от меня...☺️ ☀️ 🌹

Valeria

Ну... вот потому, что не на улице, поэтому и распоясались

Константин Крылов

Более того! Тут недавно один кадр начал ко мне писать всякую чушь по поводу моей внешности, а далее уже совсем недвусмысленные намёки голубого толка пошли, аж тошно стало! В ЧС немедля отправил!!!

Лиора Орли

Вот дожили...😲

Константин Крылов

Вот вот!!!

Сергей Из Сибири

Не обобщайте здесь всех мужиков под одну гребёнку ... мне лично здесь близких отношений не нужно ... как и навязчивых людей ... я здесь , как тот кот из мультика ...🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Рыбаков

а что здесь смешного. так же -как и в жизни. к вам пристал начальник . вы ему вежливо отказываете. затем в конце месяца узнаете.что остались без премии. такого разве у вас не было?

Valeria

Нет. У нас президент бывший СИДИТ за это! Поэтому моему начальнику такое в голову не прийдет.

Анатолий Рыбаков

ну не вашему начальнику. так другому. насилие начальника в порядке вещей

Valeria

Читайте выше... у нас это уголовно наказуемо... и женщине достаточно подать жалобу в полицию.

Анатолий Рыбаков

если хочет потерять работу -пусть подает. и доказать она ничего не сможет. ее слово- против его слова.

Valeria

Его вряд ли спросят... вернее... ему будет сложно доказать, что он не виноват. И работу он потеряет, амнн она. И еще заплатит ей большую компенсаци. Я же говорю - у на бывший президент за это несколько лет в тюрьме отсидел .. а у вас... у вас возможно это и норма домагаться женщину и считать себе всемогущим, особенно если начальник...

Анатолий Рыбаков

у нас презумпция невиновности. если у нее нет доказательств- кроме ее слов. то ничего ему не сделают. сейчас много продуманных женщин. кто может оклеветать мужчину. так что. если мужчина- начальник до неё домогается . а у женщины нет фактов( доказательств) его домогательства. то женщине лучше уволиться от греха.

Светлана

О да! !!есть такие, их мало и они неполноценные, подобие на мужчину.А больше конечно хороших здесь мужчин, уж таких бравых и крепких умом и фантазией😉💝

Константин Полиновский

Всё логично - в ЧС добавляют для того, чтобы не держать в памяти всех отказавших - а то вдруг забудешь, что один раз уже отказала. и снова начнёшь подкатывать?

Юрий Трущенков

Сколько людей , столько и характеров . Не судите обо всех одинаково . Встречаются вполне нормальные люди . А "особи" ... - это как-то уж слишком унизительно .

Valeria

Встречабтся разные и есть много хороших людей. Но особи - именно особи и есть.

Ел
Елена

Пора привыкнуть к таким особям.Я не понимаю таких.наверное не очень с психикой хорошо.и всегда думаю,как хорошо,что не завязала с ним отношения.правда?)

Valeria

Я не завязываю ни с кем в инете)

Ел
Елена

Я думаю,сейчас люди в жизни то редко знакомятся

Ел
Елена

Значит я домашница)

Valeria

Знакомятся)

Valeria

Возможно и так

Zlatoslava Utgof

не правда. Мальчики ищут доступных а девочки верных. Правда женятся зачастую на самых недоступных девочках, а замуж выходят за развратников. дуализм )))

Dobriy

Да нет... Ничего смешного не вижу... Мужчинко в вашем случае ищет нечто определенное... И в ЧС вас заносит не со зла.. А просто, чтоб не путались под ногами...

И*
Игорь *

Нет, это не странно. Просто некоторые особи нашего пола не очень смелы и решительны. И это очень плохо, ведь вас, девушек, нужно постоянно завоевывать)

И*
Игорь *

Согласен) но есть одно Но! Почему Вы думаете, что мужчины навязываеются? Если Вы приятны мужчине, то он будет окружать своим вниманием- это не навязчивость

Valeria

Если мужчина не понимает слово нет от замужней женщины, то он непорядочно навязывается. Нет - это нет

И*
Игорь *

Замужняя женщина - это замужняя женщина. Она не должна давать повода для других мужчин

Valeria

А кто сказал , что я повод дала? Я не отвечаю за то, что кому то понравилось мое фото и он начал ко мне подкатывать. Больше скажу - даже если бы я была не замужем: нет - это нет.

И*
Игорь *

Железная леди)