Ухи

Недавно была вынежденная беседа с женщиной из Украины. На сколько меня поразило с каким призрением шли ее слова в мою сторону. Назвала отбросом и маскалем хотя я не из Москвы и удивило что она называла себя образованной тип знает 4 языка, но при этом культура речи отсудствовала вовсе и после обьяснений что я живу в тульской области она меня назвала тульским маскалем, логики ноль, образованостью даже и не пахло, только одни громогласные обвинения не пойми в чем. Что творится с людьми народность то одна, от куда такой негатив на жителей России. Те кто из Украины пожалуйста скажите это такое отношение это уже правило или ещё исключение? Обидно просто что людям так мозги промыли что кидаются на своих же, людей одной народности.

Ответы
Старый Волчара

Если гениальному человеку каждый день твердить что он дурак - он станет дураком.
Детей зомбируют по черному, у них нет другой информации, если срочно не принять меры, то вырастет поколение врагов человечества, не только России.
Даже взрослые ведутся, знаю много лет вполне адекватных и умных людей, буквально за несколько дней мозги выключили. страшно это видеть.

Ухи

Вот именно

Михаил Румянцев

Отстали вы от жизни! Они кидаться стали, когда Россия Крым отжала, Донбасс и Луганск заявили о своей самостоятельности. В инете такое творилось!!! Как они нас только не обзывали! Мы для них все москали. И не говорите, что мы с ними одна народность - это оскорбляет их. А теперь и меня. 😄

Мария

НЕ обращайте внимание!! Живу в Крыму- НО уважаем и любим всех адекватных украинцев! НЕТ плохих народов- есть плохие руководители которые ради власти разжигают ненависть!

Ухи

Вот именно, что зачастую виноваты корыстные люди на верхушке

Ан
Анна

Здравствуйте вам сочувствую вам сочувствую!!!!!🤷‍♀️☹️😳🤦‍♀️😒🥺😢😭😤печально конечно же что так получается ,но как говорится факт есть факт !!! Печально 😪

Ан
Анна

Нуууу так привыкайте к таким ответам от меня как минимум! 😉

Ухи

Постараюсь привыкнуть)))

Ан
Анна

👌🤪👍😅🤞😊

Ухи

🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

Чем занимаетесь что делаете как дела у вас настроение здоровье? Что нового произошло в вашей жизни?

Л Т

ну нет плохих национальностей , есть конкретно плохие люди в каждой их них и есть.хорошие , не растраивайтесь, вам с ней не детей крестить

Ухи

Обнадежили)))

Вячеслав

Зомбированный народец. Если по радио и ТВ и т.д. долбить и долбить ежедневно про вражду к России - не каждый выдержит.

Ухи

Да верно, я об этом и хотел сказать

Вячеслав

У меня двоюродный брат в Харькове живет. Приезжал к нам пару лет назад. Вполне адекватный человек, родители русские. Так у него проскакивало ...Страна - агрессор (в смысле Россия...)

Ухи

Как люди любят присваивать действия властей народу а потом за них их ненавидеть(

Natalja Seleznjova

В Эстонию они тоже приезжают кто работать, а кто воровать даже на машинах, это не от национальности зависит от людей

Ухи

Что-то вы сейчас совсем о другом начали

Собеседник

Всякое бывает.А меня человек из Москвы здесь два часа называл тупым хохлом.Вы думаете мне приятно?

Ухи

Ну не думаю что хохлы тупые, у нас на работе есть один, хитрюга каких поискать😄

Собеседник

Ну у меня корни запорожские ,но родился и прожил я всю жизнь на Северном Кавказе ,а пока у меня в доме не появился Интернет я и не знал ,что идёт такой мерзкий конфликт между Киевом и Москвой.Кому то выгодно стравливать людей друг на друга.Я здесь нацистов обычно посылаю на Х... и тихонечко сливаю в ЧС ,и мне не важно москвич это или украинец.

Ухи

Согласен, что не важно кто москвич кто украинец

Пассионария

А то что "русские" тролли прекрасно льют грязь на своих же соотечественников, вас не удивляет???

Ухи

Тролли есть в каждой стране и что теперь оценивать страну по троллям? Тролли это не всё население.

Пассионария

Ну так что Вы хотели от той женщины? Она такой же тролль, только с другой стороны!!! Я общаюсь с Украинцами, нормальные, вполне себе милые и адекватные люди!!!

Ухи

Потому я судить и не начал,а написал вопрос сначала.

Ухи

😉👍

Ал
Алексей

только дура может с ходу написать что владеет 4 языка. может она про украинский и хохляцкий 😂

Ухи

Возможно

Ллири Хесс

" Патриоты" встречаются по обе стороны черты. Вспомните раздоры вокруг вакцинации.

Ухи

Да сразу дискриминация пошла и нападки на тех кто не хочет вакцинироваться

Епифания

Путин захватил Крым и устроил войну на Донбассе. Вы не знали?

Татьяна *

Это просто способ заработка. Оплата за ответы оскорбленных

Ухи

Не слышал о таком

Татьяна *

Сразу блокируйте и всё

Ухи

Понятно, спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

На Украине всегда были бандеровцы, птьфу на них.

Ухи

Жаль что они там есть

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас тоже есть воры и бандиты, прихватизаторы и спекулянты. Живём же как то.

Игорь Крайнов

Это там не Цыля - мыля там какая то из Одессы ?

Ухи

Не, не знаю от куда она была.

Игорь Крайнов

Да я и не обиделся .. там что то тоже про невероятное образование говорила 🤣 Видимо негде применить

Ухи

Возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут бывают откровенно больные на всю голову

Ухи

Это было не в спрашке

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы просто не видели украинских новостей это жесть жестокая вообше

Ухи

Но нельзя же на других кидаться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там такой уровень промывания мозга идёт что я удивляюсь что они там вообще живы

Ухи

Не сомневаюсь

Элла

У них идёт промывка мозгов на всех уровнях.

Ухи

Скорее всего

Ирма Лаева

к сожалению, таких исключений много....

Ухи

Круто)))

Ирма Лаева

наверное)

Ухи

Так и есть))

Ухи

😉

Марго Беккер

Даа именно ТАК и *промыли*..😔🤷‍♂️

Ухи

Печально

Марго Беккер

даа ужж..

Ухи

Угу

🇷🇺 Анжелика*

Если на каждого дурака обижаться...

Ухи

А кто сказал что я обиделся?

🇷🇺 Анжелика*

Просто скажите: с таким ничтожеством общаться - себя не уважать

Ухи

Думаю это не честно, люди ведь не виноваты что им промыли мозги

🇷🇺 Анжелика*

Вы ничего не исправите

Ухи

Возможно