Елена Дементьева

Вы хотите, чтобы в вашей жизни был человек, которому можно сказать: А поехали за тульскими пряниками?. И вот, спустя несколько часов, вы стоите в Туле и жуете пряник.

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Елена Кондратюк

В советское время так и было. Мой знакомый вышел вечером из дома в тапочках за хлебом. Встречает двух друзей. Разговорились. Один говорит: был в Магадане, такое пиво там вкусное. Решили смотаться, пивка попить. Благо грузовой самолёт туда летел. Так и улетел в тапочках. На три дня. Родственники все больницы обзвонили.

Козак Донской

Почему хочу, она со мной придурком уже 27 лет мучается, как не понырять, так где то в лесу полазить, или просто ткнув пальцем в карту сесть и поехать, и решение принимается за пять минут, сын говорит парики вы не только больные на голову, её у вас просто нет

Саидов Ширин

С днем 8 Марта! На душе — весны!
Все твои проблемы прочь уйти должны.
Я тебе желаю счастья и добра,
Чтоб ты мимо горя и беды прошла,
Чтоб любовь накрыла теплою волной,
И была удача рядышком с тобой.

Саидов Ширин

Понятно То есть выходные ещё перед

Елена Дементьева

Дааааа!!!!!!!

Саидов Ширин

Ты такая красивая нежная добрая

Елена Дементьева

Спасибо

Виталий Андрющенко

Зачем так далеко если их за углом продают.Вот другое дело за грибами и там же шашлыки.Или на рыбалку с ночевкой.А пряник в Тулу и все.Как мало надо....Потом куда????Верхоплавок смотреть в тазике.

Елена Дементьева

Грибы тоже продают . Дело то не в прянике...

Виталий Андрющенко

Нет только сбор.
Смотря кто за рулем?

Елена Дементьева

По обоюдной договорённости

Виталий Андрющенко

Лучше тогда такси берите.Силы с экономите.

Вл
Владимир*

Я и сам такой, только вместо пряников сидим на скамейке отеля Logis в тихом французском местечке Perros-Guirec и смотрим на заходящее в Кельтском море солнце в проливе Ла-Манш, а позади 3500 км за рулем.

Елена Дементьева

это круче пряников!!!! 😉

Дрок Виктор

Извиняюсь ... А чего так долго-то - несколько часов?.. У него что?.. Низкая квалификация волшебника?.. Не-ет, с такими лучше не связываться ... Если и в остальном у него тормоза ... Куда Мир катится?..

Елена Дементьева

тогда надо искать, которому можно сказать полетели 🙂 🙂 🙂

Сергей Никифоров

Конечно, неплохо иметь ручного олигарха с собственным самолётом. Но верить в сказки пора заканчивать уже к старшим классам школы... а то принца не дождаться, можно и психику повредить...

Александр Рудных

лена привет извини за редкие встречи как могу мне очень нужен человек для путешествия в тулу не за пряниками бог с ними а с человеком просто пройтись хотя далеко ну да ладно осилим

Елена Дементьева

Саша, он обязательно будет такой человек 🙂

Татьяна Сивенкова

Нет, я хочу чтобы был рядом такой человек, который бы напомнил мне, что тульские пряники без молока - не так вкусно! И, бац, в руках кружка парного молока и пряник - в другой!

Nikolai Garskov

Я могу ближе посказать адресок, на Соколе. Каждое утро привозят свежую партию. Поэтому в Москву с пряниками и в Тулу с самоваром ехать вовсе не обязательно!)))

Любовь Ф

у меня был приятель, он учился в Тульском политехническом институте. так он в выходные раз в месяц летал в Киев пива попить. В Туле был аэропорт тогда

Любовь Ф

это было в начале 80-х - конце 70-х

Елена Дементьева

красавчик 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня есть такой человек, только мне не надо в Тулу ехать за пряниками, достаточно до ближайшей Ленты, 10 минут и мы уже жуём тульские пряники . . .

Лариса Крушельницкая

Рано или поздно вы ему скажете: «А поехали в Нью-Йорк, поживём недельку в президентском номере в «Метрополе». А он вам скажет: «А вот хрен тебе!»

Владимир Маршалкин

... ))) ехал мимо Тулы, купил пряников, раздал дома....))), а утром, в гастрономе на углу того дома))) .... эти пряники значительно дешевле))))))))))))).

Елена Дементьева

То подделка

Владимир Маршалкин

... не подделка))) однако, категорически соглашусь про свои гостинцы))) я ведь их привёз из Тулы сам!)))

Жанна

.....................так их же можно в каждом городе купить? а человек тот должен об этом сказать, а не ломиться, как лось через бурелом в Тулу

Юрий Николаев

и вот Тула за 1000 км за спиной.. и пряник уже съеден... Что Вы дадите этому человеку, который дал вам пряник в нужный вам момент?

Юрий Николаев

взаимность - высшая награда!

Юрий Николаев

коль есть взаимность - то вам нечего боятся...Пусть мечты ваши сбудутся!

Елена Дементьева

спасибо 🙂

Юрий Николаев

🙂 Удачи!

Re
Revuntiv

Пошли за грибами, я устала. Человек остановил электричку посреди перегона между станциями и мы поехали!Такой был случай

Пётр Петров

В 20-й раз пересмотрел Девушку моей мечты..По первой концерт зарубежной эстрады и балет телевидения ГДР....На Здаровья!!

Елена Дементьева

Петя, вы заблудились

Шёлковое Сердце....

Конечно хотим! И тульский пряник люблю😃 и с парашюта бы прыгнула с большим удовольствием👍 был бы настоящий!