Клара Захаровна

А в вашей жизни есть человек,которому ты можешь сказать: " а поехали за тульскими пряниками ?!" И вот,спустя несколько часов,ты стоишь в Туле, жуя пряник, и понимаешь, что жизнь прекрасна !!! ?

Ответы
Серж)))

Нет такого( в Туле был и пряники жевал и даже самовар припер))) А та ради кого все это задумывалось поперлась с подругами на дачу, набухалась и .... короче самовар валяется где-то на помойке))) но пряник вкусный и жизнь хороша))))

Иван Жданов

БЫВАЕТ ОСОБЕННО ПО СБ И ВСК ПРОСЫПАЕМСЯ С ЖЕНОЮ И ГОВОРЮ А НЕ МАХНУТЬ БЫ НАМ К МОРЮ НА ЧАСОК -- 5 ЧАСОВ И МЫ УЖЕ НА МОРЕ ЧАС НОГИ ПОМЫЛИ ПООБЕДАЛИ И НАЗАД -- ПРОСТО КЛАСС ОСОБЕННО КОГДА ЗА РУЛЕМ ХОРОШЕЙ МАШИНЫ И С ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ

Игорь Ковалёв

такого нет))) но один раз такое на самом деле было с другом взяли и поехали в Тулу сами с Курска))) за пряниками ну в состоянии алко опьянения были что уж говорить.

Клара Захаровна

))) вот перцы !))

Игорь Ковалёв

да а один раз тоже гуляли компанией выпивали под утро все разошлись мы вдвоем с лучшим другом такие стоим я говорб погнали в Рыльск это небольшой город в 150 км от Курска вызвали такси и поехали зависали на речке целый день)))) познакомились с новыми людьми до сих пор общаемся потом уже устали и вечером нас приехал забрал друг))) вообще это очень круто вот так спонтанно куда нить рвануть, круто))

Клара Захаровна

Да, очень круто! Правда!)))

Валентина Рязанова

О , нет ! Подруги далеко, которая поближе , так ей внучка правнука родила, где она сама не знаю, но подруге некогда даже в интернете сообщение прочитать.

Клара Захаровна

ммм...как это здорово, правнук !)))

Валентина Рязанова

Было бы здорово, если бабушка просто немного помогала, а то на неё сложили все обязанности по уходу за малышом.

Клара Захаровна

Ай, да бабушка! Слава Богу хватает сил столько помогать !!! Дай Бог ей и Вам крепкого здоровья!)) и почаще встречаться !))🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

Да в тот то и дело , что здоровья нет у бабушки, а у внучки - совести.

Клара Захаровна

ааа..там не все так просто...?! понятно..бабушке терпения, внучке чтобы совесть все же проснулась..!

Игорь Косинский

А он раз - и достает из сумочки тульский пряник. И вы едите его в месте еще более приятном, чет Тула. И 6 часов на дорогу тратить не надо.

Артем Покатаев

потом понимаешь, что денег на обратную дорогу нет, а ТОТ человек уже о чем-то договаривается с кавказцем показывая на тебя пальцем.

Клара Захаровна

и еще смотрят,как дебилы делают рейтинг..

Артем Покатаев

ага, дебилы порождают дебилов. Я как раз эти процессы изучаю, для расчета точки невозврата, когда количество глупости перейдет в качество и наступит власть Идиократии.

Клара Захаровна

поделитесь потом результатом ! если сможете..

Артем Покатаев

не смогу, меня местные идиократы скоро забанят

Клара Захаровна

тогда приобрету вашу книгу об этом..

Галина Золотарева

есть! а поехали за родниковой водой! и вот уже мы 40 бутылей набираем в тумане родниковой воды и мчимся домой довольные!😍💓

Ke
Keeper

Да, и который прагматично не возразит, мол, незачем тащиться далеко - тульскими пряниками завалены все киоски на Курском вокзале...

Клара Захаровна

ахах))) да, точно !!!)))

Ke
Keeper

😉🌷

Сергей К.

авантюрные решения авангард ... есть друг который бы поехал..правда если бы в этом был толк...а вот женщины такой нету

Клара Захаровна

жаль..

Сергей К.

ничего нет в этом страшного ... просто я не сторонник авантюрных решений

Клара Захаровна

это заметно

Виктор Минаков

И вот спустя пару дней в Италии стоишь в горде Пизе а чемодана нет и понимаешь,что чемодан то спиз...........

Клара Захаровна

но главное, что ты там не один и вы сейчас что-нить придумаете !!!)

Шельма Енот Вот!

хм...у меня другая проблема - у меня некому мне сказать: "а поехали за тульскими пряниками ?!"🙂

Клара Захаровна

тогда вы скажите это кому-нить !!!!

Анатолий Руденченко

Интересно, что жизнь прекрасна, потому что с этим человеком поехала, или тульский пряник скушала?

Клара Захаровна

на машине ,думаю часа 3-4...

Анатолий Руденченко

Человек, который рядом мужчина?

Клара Захаровна

не обязательно мужчина.. просто друг, единомышленник.. это может быть супруг(а), школьный товарищ и т.д.

Анатолий Руденченко

Ну тут должна быть романтика. Это должен быть любимый и желанный.

Клара Захаровна

с этим я не совсем согласна... но конечно может быть и любимый..) но это не обязательно ! начнем с того, что не многие супруги ,ради своих вторых половин готовы на многое..особенно, если это какая-нить бредовая идейка; плюс может сказаться длительный срок отношений, когда уже прошли страсть и любовь, остались уважение и т.д., когда хочется отдохнуть даже где-то от супругов.. И есть еще личное пространство ,которое обязательно должно сохраняться у каждого в паре... Тогда есть друзья, которые тебя понимают и думают с тобой в одном направлении, выслушают, поддержат,помогут..

Ольга Павлова

Такого человека нет. Но если бы и был, то ждал бы , что именно Я куплю билет и все остальные блага!..

Клара Захаровна

хммм...

Ольга Павлова

Время такое...

I.𝕂öt

Через пару часов? мне на самолёте только, а так 4300км до туда это трое суток на поезде. Нет нету)

Клара Захаровна

приятно,когда люди так буквально понимают вопросы!))

I.𝕂öt

Нууу это есть небольшое занудство наверное моё)

Клара Захаровна

правильно,чтобы сразу интерес к своей персоне отбить!)👍

I.𝕂öt

Нет... я в общем то не хотел бы отбивать интерес... но блин неужели это отбивает интерес ? 😞 ну нравится порой занудствовать и сарказм нравится и ирония и сарказм с иронией по отношению к себе... но так же вроде интересней.

Aлександр Завалий

чаще попадались такие, которые в путь отправляли обещая встречать... за то пряников наелся...

Клара Захаровна

жизнь,это такая штука,она как школа с уроками..но школу мы заканчиваем,а жизненные уроки остаются с нами до конца наших дней..один и тот же урок тебе будет приподноситься столько раз,пока ты его не выполнишь без ошибок,пока не усвоишь тему...и все люди,которых мы вмтречаем,посылаются нам,для того,чтобы чему-то научить..Так что учи уроки и делай выводы на будущее..Уверена,ты справишься..

Aлександр Завалий

уже умею) и школу я закончил) а вот урок освоил после...

Клара Захаровна

уроки жизни еще осваивать и осваивать

Aлександр Завалий

жизнь, надеюсь впереди)

Александр Барышев

Да, есть у меня такой человек с которой я прожил 19 ноября будет 40 лет нашей совместной жизни.

Клара Захаровна

👍👍👍🌹🌹🌹-цветы вашему человеку))

Александр Барышев

Да, есть у меня такой человек с которой я прожил 19 ноября будет 40 лет нашей совместной жизни.

Геннадий Багрицкий

Лучше на Камчатку и сказать "давай искупаемся в гейзерах". Тогда будет еще прекрасней!😀

Клара Захаровна

ок,спасибо за ответ

Геннадий Багрицкий

Красивая! Да я и не сомневался!😘

Dan Bongо

Стоишь, жуёшь этот дурацкий пряник и думаешь- и че мы сюда перлись??? Пряник и пряник....))))

Клара Захаровна

а дело то и не в прянике...и не в туле..а в единомышленнике рядом с тобой..

Саша Иванов

А что вот так просто без чая , пряник это ж вредно. Заворот кишок. Я везде самовар вожу

Клара Захаровна

ок..значит нет такого ..