Re
Revontulet

Как вы относитесь к тому, что Государственная Дума РФ отклонила закон О национальном образование?

Ответы
Валентина ***

Не знаю.Что такого в этом законе,что его отклонили? Наверно,не хотят ,чтобы было много русских образованных детей,людей..ну это не ново...

Галина Золотухина

не очень хорошо. умные государству не нужны...быдлом легче управлять (потребности "ниже пояса", общество потребления).

El Tores

извините, неявляюсь гражданином РФ и непроживаю на её территории, так же незнаком с подробностями этого всего

Игорь Кашлев

Дак я-ж в киргизстане,вдали от ваших мелких проблем.Вот у нас обещают вскоре ещё революцию....А Вам слабо?

Re
Revontulet

Нет, мне революция не нужна, я за стабильность в обществе, нам хватило времени 1917 г. и Сталина с Лениным

Ирина Жгутова

я не в курсе что именно они отклонили!?! была бы только за запрет изучения и сдачи национального языка

Ozzlik Который Инка

что касается современного "образования" - почти ко всем нововведениям отношусь отрицательно

Ольга Миронова

Мне кажется..они не осознают значение этого закона(в силу своей недообразованности.)

Олег Минаков

если закон не хочет делать людей умнее,то это не закон-это деградация

Оксана Королева

наверное положительно в нашей республике с татарским перегибают

Oleg Tretyakov

ты кому сейчас.скем расговариваешь.они давно под запат легли

Анатолий Шишкин

Надо собраться и совсем разогнать всю эту шайку дармоедов...

Евгений Потапов

глупо, конечно, как и вся ГДРФ и Верховна Рада Украины тоже.

Наська Сырчикова

меня в последнее время вообще рвет от работы в Думе РФ

Re
Revontulet

да всё вроде молчат вроде что то положительное наметилось

Тамара Афанасьева

Плохо, очень плохо, отвратительно, слов больше нет.......

Анатолий Иванов

в политику не лезу а образование личное дело каждого

Игорь Шумейко

Образование трамплин для высших знаний-не одобряю.

Re
Revontulet

У меня 2 родных языка, а один иностранный, но мой родной один государственный задовил второго родного/ну говорят там уже разобрались с языками посмотрим что вынесут

Алла Москаленко

пытаюсь разобраться в законах Рады, о Думе не думаю

Марина Нечаева

никак, у нас дох... умные и образованные там сидят...

Владимир Сергеев

да нет она приняла его только закон ЕДР а не КПРФ

Лана

Есть глупости,которые они творят и посрамнее