Без Имени Но По Отчеству

Одиночество это единственное существо,которое не покинет тебя никогда???

Ответы
Андрей Ковехов

Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью,
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты, нужной мастью...

И ветер тучи разгоняет,
И синь небес уж в облаках,
И солнце, светит и ласкает,
А сердце покидает страх...

И ливень летний, теплый, дерзкий,
С листвы седую пыль собьет,
Он душу вымоет до блеска,
И с сердца вдруг расстает лед...

И вдаль летит душа, как птица!
Ввысь беззаботно воспарив,
Я знаю, сбывается, что снится...
Ищите в жизни позитив!

Alexej Gusev

Покинет!!! Лапки свесить всегда успеем: более месяца назад начал организовывать группу "Против личного одиночества". Нас уже 21 человек.

Alexej Gusev

Это хорошо: сами справляетесь. Удачи!

Бог Есть

Не бывает одиночества. Есть только чувство одиночества. Страх. Но никогда человек не бывает одинок. Даже в карцере Бог с ним

Георгий Антохи

А где вы раньше работали и как там вам жилось и может будет интересно всем.

Без Имени Но По Отчеству

да муж и двое детей,муж умер дети выросли

Георгий Антохи

И я замолкаю, потому, что не знаю, что у вас можно спросить.

Георгий Антохи

Для человека важно, то что сейчас и я не знаю, что вам важно сейчас.

Георгий Антохи

Но это не в моих возможностях.

Надежда

одиночество ,порой необходимо...а если достанет тогда нужно искать выход...

Виктор

Его и нужно ценить превыше всего, его может и не стать в одночасье

Ме
Медведь

Олька,ты не одна. а твоё существо это как молоко . выпил и нет его.

Грейсвандир

...рожденное вами, в любой момент готово, если забыться захотите

Хулиgun4Ик

Эт единствинное кто к тебе придет когда остальные разбегутся

Сергей Л.

" Всегда радуйтесь" сказано нам всем, что бы не потерять себя!

Вячеслав Сызов

Да Оленька вы правы --это сволочное существо везде успевает !

Случайный Свидетель.

а вас не покидает машина никогда,значит вы не одиноки.🌹

Дм
Дмитрий

Надо просто повернуться к людям передом а к стене задом

Алекс Венцель

Всё зависит от того, как на это посмотреть со стороны...

Владимир Гулинский

Если не захочешь обременять себя заботой о ближнем.

Владимир Гулинский

С возрастом, когда силы начнут покидать всерьёз, наступает прозрение, но зачастую поздно.

Владимир Гулинский

Неет, вот тогда только и почувствуешь себя на краю без поддержки и без опоры. Вчерашним пиром-то сыт не будешь. А душа, она не стареет. Внутри себя будешь та же ты, но никто этого не узнает.

Владимир Гулинский

Главное, не берись за голову раньше чем за дело.

Богдан Ульяницкий

Думаю что не единственное и не совсем существо)

Алексей

Иногда покидает,но как и тень,всегда рядом

Санбай Манибай

Одинокие люди всех стран присоединяйтесь!

Максим

Для интроверта очень благоприятная среда

Максим

Я бы даже сказал комфортная