Златка Золотая

Да кому нужны эти сопли..эта любовь-морковь?) Ни Ко МУ....

Ответы
Юрий Дивеев

Тебе нужна морковь без соплей с растительным маслом. Я, например, люблю. Возлюби морковь и будет тебе счастье. Выходи замуж по расчёту.

Николай, М,

У вас дипресняки, сопли слезы и слюни, но, к сожалению, очень многие продолжают думать сердцем а не мозгом.

Николай, М,

Вас развлекаю, еще не проснулся

Златка Золотая

вы меня не развлекаете

Николай, М,

Вас развлечь?

Златка Золотая

удачного дня

Александр Осипенко

Любовь нужна всем, только не все её узнают, а если нашли, то не всегда умеют ею распорядится!...

Златка Золотая

как можно любовью распоряжаться?

Александр Осипенко

Как и всеми чувствами!..

Златка Золотая

приведите пример пожалуйста

Александр Осипенко

Вначале нужно определиться физическое ли влечение, или душевное!

Златка Золотая

дальше..

Александр Осипенко

Если нужна только близость, то о любви лучше не думать и принимать всё как есть, но такое поведение очерствляет душу, а если в душу запало, то здесь нужно определиться с ответными чувствами и тогда развивать их на более высокий уровень!Но это моё мнение!

Златка Золотая

развивать отношения, а любовь не возможно

Зинъ Черн

"Мадам, ваше сердце занято?" "Да зачем вам сердце, у меня и так много всяких интересностей!"

Евгений

Сопли неотъемлемая состовляющая нашего организма... А любовь вооще святое!...

Timur __

Хммм... 🤔 То есть ты за то чтоб встретились - пошли переспим - разошлись?))

Златка Золотая

нет конечно

Timur __

Ваш вариант, профессор?

Златка Золотая

мой останется при м не

Timur __

👍

Игорь

хочешь соплей и морковки?🥰🤗🤗🤗🤗💋💋💋

Сергей Пастухов

Биологический закон. Ведь это может быть так приятно, не зря же?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ваша версия. миллиарды будут иметь другое мнение....

Володя

сопли нужны фармацевтам , а морковь супермаркетам

Грач Налбандян

Вот не надо! Если бы было не нужно, небыдло бы.

Александр

правильно... сразу в кровать!!! 🤣🤣🤣

Валерий Ким

Людям нужен стимул, а ослам морковка...)))

Борис Кучеренко

говорят после того, когда ТАК хотелось

World See

точно! пришли двое и сразу в кровать,

Евгений Загаринский

Мне нужны сопли и любовт😆😆

Сергей Л.

пРАВИЛЬНО! Прежде всего нужен муж!

Семён Семёныч Горбунков

Действительно!!!😜

Сергей Филимонов

3 знака зодияка неспособны люб

Сергей Филимонов

ну как папа-мама и другиеродственики братья сестры все это обьяденяет в человеке не самолюб

Златка Золотая

а как же знаки зодиака?

Сергей Филимонов

твоя жизнь не в знаках

Златка Золотая

так это вы про знаки отвечаете

Сергей Филимонов

нет про то что есть голова а там мозги и насколько они там думают а знаки это так миф

Виктор Маркин

👍🙂☕🍓😉