Человек Из Стали. С Криптона

Пожарил мясо, лук и морковь, бросил картофель, посолил..залил водой.., проверил вкус..добавил бабочек.. Бросил в ланчбокс, в обед открыл, согрел..мясо волшебное..А вы на работе как обедаете?

Ответы
Виктория)

Пожарила лук 3, морковь 3. Отдельно кусочки минтая в муке с солью и черным перцем пожарила. В кастрюлю половина зажарки рыбу и вторую половину зажарки. Отдельно в блендер 2перца болгарских, чеснок, перец черный, соль в кашу и 2 стакана томатного сока(с водой томат разбавила), залила рыбу и на 30 минут на самом минимальном огне. Подгорело потому что дно тонкое😒 . пюреху на гарнир. На работе открою и съём 😋

Ма
Машынька

Бабочек добавил.. хм... а чо это? На вайдберриз заказали да? А в рыб такое моно?
А то у меня рыбы вон поспели... но без бабочек, просто в пакете...И как теперь? Без бабочек што ли? ... Ну блииин.. обед на смарку! А я же старалась!
🖼

Человек Из Стали. С Криптона

😁👍пальчики оближешь)) а бабочки? В🖼от они))

Ма
Машынька

Какие прекрасные!))))))))) Буду теперь так их звать!)

Ки
Кира

Пожарить мясо слой, слой лука, слой моркови, слой картошки, слой синеньких, слой болгарского перца, слой помидоры, синенькие волшебные

Ях
Яхонтовая

Сняла вопрос про бабочек и лайкнула ответ про подозрение на кулинарного извращенца))

Алена Gold Star

Обычно, что-то покупала на обед, рядом кулинария была, вот там волшебно готовили утку

Алена Gold Star

Когда работала, успела попробовать все сладости которые были в кулинарии, сладкоежка ничего не поделаешь

Человек Из Стали. С Криптона

это нормально.

Алена Gold Star

Возможно🙂

Noname

Захотел поесть, пошёл приготовил и поел, иногда шось заказываю, когда вломы готовить

Noname

Ну ток я заранее не готовлю

Иринка Осенняя

Уже никак. На пенсии . А раньше на работу брала с собой не только обед , но и завтрак!

Иринка Осенняя

🙂Домашнюю еду никаким общепитом не заменить!

Человек Из Стали. С Криптона

все зависит от того, кот готовит. а нашей столовке кухарки не чистоплотные.. прости Господи.))

Иринка Осенняя

Кто бы не готовил... Да и по деньгам, домашнее всё дешевле обойдётся.

Человек Из Стали. С Криптона

у нас в столовке дешево, есть скидка для работников..все равно не хочу.

Иринка Осенняя

И правильно!

Колосова Наталья

Кофе и булочка, больше нельзя - бегать не смогу потом. Утром завтракаю хорошо.

Ва
Валера

так то Петров пост, картофель вареный, вяленая тарань, зелень и огурцы...

Луиза Широкова

Так отвратительно, когда в обед начинают свои баночки открывать! Вонь...

❤️Мышка С Марса❤️

не на работе ем, а дома. Просто стол номер 5 устраивает и ничего)

Св
Светка

смею заметить, с кузнечиками таки в разы вкуснее и полезнее 🙄

Св
Светка

таки попробуйте с кузнечиками)))))))))))

Человек Из Стали. С Криптона

есть такие макарошки?

Св
Светка

ну какие макарошки... жирные зеленые кузнечики 🙄

Св
Светка

🤪

Ва
Варвара

Так и пишите- макароны. Я уж подумала- кулинарный извращенец!

Бо
Бока

Бокс из пластика греть нельзя, яды выделяются при нагреве

Человек Из Стали. С Криптона

Согласен полностью!!Но есть специальные боксы, которые можно использовать для этих целей. По крайней мере там есть значок, одобряющий нагревание пищи в микроволновке.

An
Anyuta

Если вообще удается пообедать) а вообще хожу в столовую

Alex Dark 🇷🇺

я может что то не понимаю в кулинарии, но бабочки зачм

Юл
Юла

Купила льняную кашу , залила кефиром , молча съела))

Андрей R@

У нас в заводоуправлении прекрасная столовая.

Андрей R@

👌

Человек Из Стали. С Криптона

у нас на фабрике слабенькая..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да, без бабочек совсем не то получилось бы...

Лола Ололоева

Никак. Чаще всего бутылкой йогурта

Лола Ололоева

Чего

Лола Ололоева

Пхахаххх))))

Лола Ололоева

Мне бояться уже нечего, я и так толстая)))