Иван 🤴

Прономеруйте по-вашему приоритету. 1. Пицца. 2. Суши. 3 шаурма. 4. Драники с мясом и сметаной, 5. Картофель фри с нагенцами. 6. Бургеры.

−20
Ответы
Николай Симоненко

Ничего съедобного,в этом списке нет.Пицца-ватрушка,суши-рисовая каша,шаурма билн с мясом.Драник не может быть с мясом.Это будет мясо картофельная котлета.Картофель фри,жареная картошка,на постном(растительном)масле.Нагетсы-обжаренные в сухарях голени курицы.Ну а бургер,недоделанная котлета в тесте

Николай Симоненко

И драники ел,и даже котлету мясо картофельную,тоже.Вот только это уже котлета,а не драник

Иван 🤴

Вы будете спорить с беларусом?

Николай Симоненко

Ну если и мясная котлета,для вас драник.Тогда конечно

Николай Симоненко

В обще то драники с мясом,называют колдуны.Что дает мне право,усомнится в принадлежности вас,к белорусам

Иван 🤴

Неужели в 72 года ещё прет ребятничать?🤦‍♂️

Ан
Андрей

шашлыка нет люля тоже.ну из всего вреда разве что драники.отсально в сша и кремль.им надо.хай клюют ребята а еще зеленкскому этому фашисту канадцу старому пеньку же нельзя.негру до можно на пользу.и ангеле что увлажналось когда негр прет.вазелин будет.

Бе
Белла

Всё вышеперечисленное у меня не в приоритете, это достаточно вредная пища. Я предпочитаю что-нибудь натуральное и простое. Например, пельмени.

Бе
Белла

Должны удовлетворяться основные жизненные потребности человека.

Иван 🤴

Кто сказал)

Бе
Белла

Человек так создан, чтобы удовлетворять свои основные потребности. Без воздуха, воды, пищи и сна мы не сможем жить.

Иван 🤴

Они могут минимизироватся

Бе
Белла

Могут, наверное, но всё же без этого мы не сможем жить.

Игорь Пономарёв

Ну да... Аты всегда летом на даче питаешься 1. Пицца. 2. Суши. 3 шаурма. 4. Драники с мясом и сметаной, 5. Картофель фри с нагенцами. 6. Бургеры.

Василий Сычёв

Суши совсем не принимаю ...Не понимаю ...мои приоритеты ...На первом месте шаурма ...на втором Драники с мясом ...на третьем Картофель фри ..

Hеlly

Из всего этого могу съесть только 4 и редко 1. Все остальное ни за что есть не буду. Роллы ещё могу, а суши боюсь из-за гельминтов в рыбе.

Аг
Агата

1.Драники , ну и больше ничего из этого списка не люблю. Суши вообще терпеть не могу, лучше борщ или шашлык. Драники 💕

Иван 🤴

Я знал что ты оценишь.) соц опрос подводит меня к открытию в РФ сети драников)

Аг
Агата

Так я не могу Драники не любить, наследственное. Хоть с мясом , хоть без мяса)

Иван 🤴

Не помню у тебя белорусы есть в роду?)

Кен Гуру

4 1 2. Но если это и вкусовые предпочтения (что касается вашего списка), совсем не значит, что это часто употребляется)

Иван 🤴

А что чаще из этого?)

Кен Гуру

Скорее2

Иван 🤴

Понятно)

Давид

Ничего из это я не употребляю, кроме пиццы, которую готовит моя жена из теста на закваске. В детстве драники любил)))

Осенний Вальс

Суши не ем, брезгую. Отец был шефом и кулинаром и не рекомендовал. Можно легко отправиться или подцепить глистов.

Лис И Алиса 🦊

Из этого всего гомна, я могу съесть бургер, который дома сама приготовлю!
Суши два раза в год и шаурму раз в год

Иван 🤴

Какого хера Драники говном стали? У меня такое ощущение что на мой вопрос отвечают люди не совсем понимающие вообще

Лис И Алиса 🦊

Драники? Драники это картофельные котлеты с чем-то внутри, скажем мясом. И да: питательно, но вредно

Лис И Алиса 🦊

Поэтому гомно. Есть нужно натуральные продукты. А сметана так вообще уже давно молочный жир

Иринка Осенняя

Ничего из этого списка! У меня свои приоритеты!- Борщ, пюре с котлетой, салат из капусты и компот с булочкой!

I.𝕂öt

1.Пицца
2 Драники
3 Шаурма🤔 я бы остановился на первых двух даже.
4 Бургер
5 Картофель фри с наенцами
6 Суши

Иван 🤴

Принято)

Ал
Александр

Драники первые, пицца вторая, Фри и нагетсы третьи, бургер четвертый, шаурма пятая, суши замыкают.

Зоя Данилова

1.Шурпа из отварной говядины. 2. Борщ. 3. Гуляш с картофельным пюре. 4. Плов. 5. Шашлык. 6. Салат Цезарь.

Татев

5 и 6 вовсе не случается, 3 редко, а 1,2 и 4 по желанию всегда может быть первым, вторым или третьим)

Иван 🤴

Противное слово. 😒

Татев

Да, как и поведение таких людей

Иван 🤴

Я бы по другому назвал

Татев

Как угодно

Иван 🤴

Ок

Старая Знакомая

1. картофель фри. БЕЗ наггетсов
2. драники с грибами и сметаной
3. пицца
4. суши
5. бургеры
6. шаурма

Иван 🤴

в общем картошку любишь))) а почему без нагенцов они же вкусные)

Старая Знакомая

нет. излишне жирные и непонятно, что за мясо там. и мясо ли. и, в общем, не вкусные они мне.
*да) любимое блюдо: жареная картоха с жареными грибами и сметаной

Иван 🤴

там грудка и поверь я часто ем нагенцв там кроме курицы ничего я не видел

Старая Знакомая

у разных наггетсов - разный вкус. я не знаю как они эту "грудку" готовят. но вкусные наггетсы я ела не особо вкусно.
*и соевое "мясо" вполне может там быть. не хочу.
**давайте мне свою картоху фри. я Вам наггетсы отдам)

Иван 🤴

лучше драники возьми)

Иван 🤴

хорошо

Алла Евдокименко

1драники 2суши 3шурма 4пица 4картошка 6 бургер ну я бы на 1 место плов поставила на второе манты

Иван 🤴

Свои люди😁

Иван 🤴

😉

Светлана

1. Картофель фри с нагенцами. 2. Драники с мясом и сметаной 3. Шаурма. 4. Бургеры. 5. Пицца. 6. Суши.

Лю
Лючия

Только драники с мясом и сметаной уважаю..! Остальное - фуфло, хуже суши ваще не встречала..🤮