Маргарита Шульженко

Мин.фин не нашел денег на продовольственные карточки для бедных. Речь о введении прод. карточек ведется уже несколько лет Ранее предполагали, что объем продовольственной помощи составит 10т руб на человека

Ответы
Tatyana Fedorovich

Обрадовались...а кто же будет помогать денежками Дерипаске....помрет же бедный...от безденежья....

Борис Иванович Тимошенко

.... по сути ... при обще пите .... и того менее.... а как в отдельности .... то очень мало... + лекарства...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А бедные это кто, как формулируется эта категория граждан?

Маргарита Шульженко

более 3-х детей, у кого пенсия ниже прожиточного минимума. Ну конечно и чиновники, видели меню в их столовых и в наших для нас?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А теперь давайте включим логику. Не все семьи с тремя детьми являются малоимущими, это скорей полоумные, которые клепают троих, без перспектив их содержать, воспитывать и т.п. ? На счёт пенсий, так их нет ниже прожиточного минимума и я это могу доказать

Маргарита Шульженко

мне не надо доказывать, у меня есть такие знакомые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть факторы, которые мне не известны и есть пенсии из федерального бюджета, а есть из регионального, в этом и разница

Niemand Против Войны

Дык откудова денег взять, мадам?

Маргарита Шульженко

из тех кого успели здесь прищучить

Niemand Против Войны

Мадам, на всех не хватит. Вы посчитайте.