Es
Esw

Для чего мы родились, мальчики и девочки. Почему между ними вечные терки?

Ответы
Виоллета Зизова

В первой главе Библии сказано: «В начале Бог сотворил небеса и землю». Затем Бог создал людей по своему образу, то есть с такими же качествами, как у него самого, и повелел им размножаться и наполнять землю. Он создал нас из любви: он хотел разделить жизнь и счастье с людьми. Несомненно, Он радовался, создавая разнообразные формы жизни, и хотел, чтобы человек наслаждался ее красотой и изобилием. Но самое главное, люди должны были сохранять связующую нить с Творцом, познавать его, общаться с ним. Они были созданы, чтобы жить без конца — в мире, благоденствии и совершенстве.

Es
Esw

И не отдалятся от него Создателя, быть в контакте с ним

Виоллета Зизова

Да и для этого он дал нам Библию и у нас есть возможность молиться..

Aizada D

есть легенда-ласточка спасая своих птенцов спросила первого если спасу тебя,что ты будешь делать,он ответил я тебя всегда буду любить. ласточка бросила его в реку. второй птенец ответил также она и его сбросила в речку,только третьи птенец ответил,что он тоже как она будет растить своих птенцов и будет спасать их от беды,тогда ласточка перенесла его на тот берег ,где было безопасно

Татьяна Лебедева

Это простое природное явление, разъясненное философией - борьба и единство противоположностей, а также биологией - целью сего - являются рождение индивидов с новыми качествами. Или, может, нужен какой-то прикольный ответ? Есть и такой - немыслимо взвалить на одну особь все промыслы существования.

Es
Esw

Ну опять жалеем себя

Татьяна Лебедева

О чем жалость?

Es
Esw

Последеие строчки

Татьяна Лебедева

А нельзя ли с этой мысли снять покров?

Grizuk Vera

Мальчишки и девчонки - две противоположности. которые настолько разные... Но одинаковые в своем предубеждении, высокомерии, жестокости, которые мешают им прийти к согласию, без которого не приходит настоящая любовь, которая им очень нужна, потому и терки, что не умеют жить

Es
Esw

Правильно, хотелось сказать в кратце, они терки выполняют две основные вещи, это приятный миг в постели или нет, второй, подготовка к постели через скандалы

Grizuk Vera

Зачем Вам проблемы мазохистов?

Es
Esw

Мне нет, не нужны

Валентина А

Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».

Валентина А

Бог давал закон Адаму а не Еве

Es
Esw

Я помню и понимаю, здесь и везде в жизни у женщины, она намеренно взвалила на себя судьбоносный венец, только и слышно везде как она об этом кричит на каждом перекрестке, восхваляя себя любимую, там в Раю, она свернула голову Адаму, ввела его в грех, он не смог ей отказать, за это Отец его превращает в пыль и глину в жизни его и не только

Валентина А

Но он мог раскаяться в содеянном ,но .................. Можете почитать первую главу книги Бытие очень интересно описывается

Es
Esw

Я читал ее, с праздником тебя!

Валентина А

С каким?

Нина Макар

Два пола - поистине гениальное творение природы и приятное исключение в борьбе за право обладания (физического и духовного) противоположным полом - мужчина и женщина.

Нина Макар

Сын спрашивает у отца: это правда, что в странах Востока мужчина не знает на ком он женится? - Это так во всем мире, сынок!

Es
Esw

А это уже Мудрость

Нина Макар

И тем не менее женский пол запрограммирован на поддержание стабильной семьи. Шутка сексологов, что надо разобраться что к чему подвешено - половые органы к мужчине или наоборот. Кто лучше?

Es
Esw

оба необходимы чтобы была семья

Нина Макар

Логично.

Елена Гордеева

Мы родились для того,чтобы жить,творить,дышать счастьем и никак не для терок.Терки-птому что не понимаете друг друга и даже больше-не хотите понимать.

Es
Esw

Согласен о счастье и любви среди полов, могу добавить точно что, у противоположностей нет элементарного терпения

Елена Гордеева

многое от него как раз и зависит

Es
Esw

Да

Nino Djaparidze

Ну и ходили бы мы все одинаковые...ни поизучать , ни пожглядеть, ни чего интересного....да и послать нЕкого, нЕкуда. ...да и не на что

Es
Esw

Молодец, так вам разнообразие

Лариса Алехина

Почему у вас возник такой вопрос на склоне лет? Мы родились, что бы жить и терки не у всех. Много счастливых и гармоничных пар.

Es
Esw

в связи с тем что только появилось время поразмышлять на эту тему, про свои склоны лет не согласен в корне, вощможно о себе разговор в слух

Karaulshikov Stanislav

нет..уже популярны везде кроме пока России терки между мальчиками и терки между девочками..)) так что радуйтесь пока..

Es
Esw

Этим и живем пока, но гроза этому уже надвигается на нас, точно

Lena Черри

Да вроде никто не сточился ещё пока!:D

Es
Esw

Хорошо

Геннадий Костарев

"Тёрки", лишь от низкой внутренней Культуры и дурного воспитания, а скорее от полного отсутствия и того и другого.

Es
Esw

Согласен

Геннадий Федорченко

воспринимаем Мир по-разному. одна и та же деталь , а смотрим на нее с разных сторон и каждому кажется что он прав

Es
Esw

Да

Анна Альхимова

Однополые отталкиваются, а разнополые - притягиваются (и не только люди, правда сегодня можно ожидать все).

Es
Esw

Сегодня набирает движение однополых полов, запущен механизм обратного действия, для этого был и задан вопрос

Анна Альхимова

Ну и толку-то? А откуда будут браться дети. Однополые - это разврат.

Юлия Бутенко

... хотят показать свою индивидуальность и выделиться между остальными одноклассниками, однокурсниками.

Es
Esw

Возможно

Юлия Бутенко

Это очевидно.

Незнакомка....

не терки. а притирания!А ты подумай.сели бы мир был однополый? было бы очень скучно!

Es
Esw

Подумал, не хорошо это,

Настя

мы разные. потому и вечные терки. но будь мы одинаковые - нам бы не ужиться вместе ))

Es
Esw

Молодца, метко замечено

Иола Константинова

Наверное потому, что нас сюда доставили с разных планет. Борьба за существование.

Es
Esw

Нас не доставили, мужчин слепили из глины, вас ищ ребра его, по этому, идут терки постоянно

Майя Султанова

А если бы было все так хорошо,то и вопроса вашего не было б.Скучно то жили....думаю.

Es
Esw

Молодец

Мартина

или призыв на тренинги личностного роста или скрытая реклама гом@sексуализма

Es
Esw

Кажлый определится сам

Мартина

останется в раздумьях терка

Es
Esw

)))

Елена Греченко

потому что мальчики идевочки..)) зато сколько впечатлений разнообразных))))

Es
Esw

Если в меру да

Елена Греченко

да и не в меру ..тоже хорошо встряхивает

Es
Esw

Некоторые и кончают жизнь свою, преждевременно

Елена Греченко

бывает