🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Купила неудачно авокадо, он полежал, но не дозрел. Когда делала селёдку под шубой, один слой натерла авокадо на мелкой тёрке. Ребята, это ооочень вкусно!

Ответы
Ирэн Понарошку

В таком сочетании не пробовала. Как отдельный фрукт, гадость. Я делала роллы и туда его. Так, вкусно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну он просто безвкусный, да. Я его люблю спелый) В роллах просто вкуснотень)

Vyacheslav Maltsev

Хы. Интересно. Какой слой? Способов конечно много, но свёкла всяко сверху. Или не принципиально?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Свекла сверху) с под свеклой авокадо)

Vyacheslav Maltsev

Думаю, вкусно. 👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нам понравился такой нюансик))

Al
Alexc

у авокадо очень короткий срок между "уже спелый" и "уже портится". а так для салатов - самое то

Владимир Асиновский

Завтра проверю. А каким слоем Вы ложили авокадо. За луком или за морковкой. Или что другое ?

Владимир Асиновский

мне что-то не хочется

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот и ответ, понимаю вас)

Владимир Асиновский

Супруга умерла в 2009 году. У меня на руках был внук-сирота. Я был его опекуном. и подумал что если я снова женюсь и новая женщина как будет относится к мальчику (10 лет) И я решил что и сам справлюсь. Так оно и получилось. Всё нормально . Спорт учёба компьютер друзья колледж Скоро ему 23 года. Почти взрослый. А я уже привык

Владимир Асиновский

Нормально

Ма
Машынька

А у меня чет селедка не очень получилась.. майонеза мало положила... и недосоль... )))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бывает) но съели?))

Ма
Машынька

Две большие сделала... Еще целая одна стоит)))

Олег Пустохайлов

Когда делаете рагу, добавьте немного мякоти авокадо в соус. Тоже впечатляет.))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой спасибо, применю)

Олег Пустохайлов

Эксперементируйте)) 😄

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Класс) обязательно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Авокадо вообще не имеет вкуса, а работает как наполнитель (заменитель) массы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я в курсе, но он смешался с другими вкусами и неплохо дополнил и наполнил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно так он и работает, а сам по себе вкуса не придает = как любой концентрат разбавлять водой

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не пробовали его вкусно и просто поесть, чуть присолив спелый на бутерброды с рыбкой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так можно и газету вместо авокадо положить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не то сравнение))) сначала попробовать надо, потом говорить))(

Ерророчка Вышла

Уверена, что если заменить им слой картошки, это будет чуть более жрабельно.

Ерророчка Вышла

И прищепку на нос))

Уху_Евшая Каза😏

Прищепка есть😂

Ерророчка Вышла

Еще одна будет))

Ол
Олёнка

После нового года партия пришла ужасная, аж горчит. Есть невозможно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно...а у нас просто не спелые))

Ол
Олёнка

Вам повезло больше, я три штуки выкинула, жалко

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жалко, конечно. Из за горечи я бы тоже выкинула(((

🇷🇺Anna😊

Спасибо. Все никак не соберусь взять. Забываю, ведь не наш же овощ. ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На здоровье) не наш - точно)

🇷🇺Anna😊

👏🏻

Светлана Радуга

👍отлично. Им вообще можно заменять картофель в салатах

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня уже весь съели, буду по новой делать) вот и добавлю, попробую)

Светлана Радуга

У меня пока есть. Приготовила много, а едоков только два человека)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так тоже бывает) , но я перестала много готовить лет 5 назад) Лучше повторить)

Светлана Радуга

А я по инерции готовлю большие порции, привыкла уже так. более маленькие мне не удаются, перевес....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас, я себя прям приучала готовить меньше)

Сергей Антипин

купил сёмгу холодного копчения, блин, ужас, это вкусно))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна) очень вкусно)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Авокадо с селёдкой энто же извращение!... 😳😱😁✌️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, нисколько))) как оказалось!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Вы, небось, ишо и самогономЪ запивали?!... 😳😁✌️

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ачто, только закусываете?.?..😉😁

Stormbringer

Ужас как представлю как вы адвоката натирали ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Смотрите дальше)

Stormbringer

Не... Глаза устали ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бывает) поспите тогда)

Stormbringer

И Вам добрых снов ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Александр Жданов

учтем на следующий год! Да, а каким слоем ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я под свеклу уложила)

Наталья

Не спелый авокадо в селедке под шубой?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, натёртый на мелкой тёрке, по причине того, что не мягкий) и очень было вкусно в слое под свеклой)

Наталья

Попробую

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Удачи в эксперименте) , мне было жалко выкидывать, надеялась, что дозреет) И рискнула)

Наталья

😍❄️

Александр

Из косточки я вырастил два растения.

Виталий Яковенко

Согласен еще попробуйте щучью икру

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо, но она у нас такая дорогая, что предприниматели ее и брать на продажу не хотят....)

Виталий Яковенко

Я тоже ее редко нахожу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А, я на цену смотрела и думала, что две ложки икры так дорого стоят....113 грамм в баночке и цена космос...

Ма
Марат.

А этот слой после какого слоя был?)

Ма
Марат.

Вместо майонеза авокадо?))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да) на мелкой тёрке. А я только один слой спрятала)

Ма
Марат.

Надо попробовать,спасибо за совет))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На здоровье)

Ма
Марат.

🤝

Th
Theodore

А их можно недозрелые покупать?

Th
Theodore

да ладно. А что сегодня дешевое?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну...это блин как деликатес

Th
Theodore

есть еще рукола, а вот ноголы- нету

Th
Theodore

🤷‍♂️