Ук
Украиночка

Если русалка выходит замуж, то кто у нее муж???))))))

Ответы · страница 3
Василий Быков

они одиноки

Ук
Украиночка

с ними все как то не так....)))

Владимир Захаров

Иванушка:))))

Ук
Украиночка

Может и Иванушка! Смотря кого утопит)))

Денис Иванов

Вадиной!😉

Ук
Украиночка

неа, она человечков любит.

Андрей Прохорович

русалитик

Ук
Украиночка

что то с политикой связано?)))

Виктор Кованенко

хирург...)))

Ук
Украиночка

ну да? думаете он ей как раз и нужен?)))

Александр К.

Нептун)))))

Александр К.

Отчего то все за водяного выдают.... А ласту то ночью и снять можно))))) Вон Лягуха и та шкуру снимала)))))

Ук
Украиночка

Так это точно, а мы и не додумались, можно же снять эту ласту!!!

Александр К.

Ну вот((( Так беднягу бездетной и оставили бы...((((

Александр К.

Там надо молнию расстегнуть и ласта свалится)))))

Александр К.

Неа.. на ноги надето)))))

Сергей Che

Дельфин 🙂

Ук
Украиночка

Николаев сказал---не пара!))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

водяной))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

эх.., не прокатило 😜

Ук
Украиночка

)))Писать долго, скопирую ответ:- В ночь на Ивана Купала они за ноги утягивают неосторожного пловца прямиком на дно, а беспечному гуляке сворачивают голову на спину или, напав сзади и ухватив под мышки, щекочут до тех пор, пока бедняга не умрет, надорвавшись от смеха. Доконав жертву, чертовка бросает труп на месте, но если загубленный парень ей приглянется, русалка утащит его в подводное жилище и, оживив, сделает своим мужем.

Ук
Украиночка

да, все русалки — оборотни, так как они умеют перевоплощаться в жаб, лягушек, крыс, сорок и других «нечистых» животных и птиц. К людям почти всегда относятся беспричинно враждебно, вредят им всеми возможными способами.))))Вот какие они!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вах...вах.. вах .., как почитаешь на некоторых форумах, складывается впечатления, что мы такие))

Daskal Zhusupov

Дельфин ?

Daskal Zhusupov

Ах да ... они-же развелись .

Daskal Zhusupov

Лариса - чем занимаетесь , в смысле учитесь , работаете ?

Ук
Украиночка

я уже отучилась, старая))))дома сижу, на пенсии)))))))

Жарык Батур

Лягушка ?

Жарык Батур

А еще на кого ? На крокодила или на бегемота ?)

Badim Pohb

Водяной.

Badim Pohb

Тоже не плохо, звучит мягче.

Badim Pohb

Согласен звучит с любовью, но как то уж слишком, скорее русаликом можно будет назвать их ребёночка.

Ук
Украиночка

Вот так задача, как его обозвать)

Ук
Украиночка

Ну Вы тоже не сидите сложа руки, тоже что то думайте!!!

Badim Pohb

Что то день какой то не нормальный в голову только какая та ерунда лезет, ни одной толковой мысли.

Светлана Хоменко

Водяной.

Светлана Хоменко

Это русалке надо думать, годится он ей или нет. Или может найдет себеИхтиандра.

Елена Мелехина

водяной.

Ук
Украиночка

я водяной, я водяной! ни кто не справится со мной........думаете они пара?)))

Александр Калугин

Водяной

Ук
Украиночка

личного опыта нет, но страшилок про них я начиталась!)))

Александр Калугин

Забей. Мне кажется Русалочки - они ничего.

Ук
Украиночка

))))))))Ну не знаю! Я тебя предупредила!))

Александр Калугин

Спасибо. Буду иметь в виду.

Ук
Украиночка

Спасибо!!!Было весело! 😜

Игорь Щепелев

Водяной

Ук
Украиночка

так выплевывай! и продолжай!

Игорь Щепелев

Так откуда ты знаешь, что водяной страшный? Твой бывший что ли?

Ук
Украиночка

лучше ты не продолжал!))))из сказок знаю!!!!

Игорь Щепелев

Такая большая и в сказки веришь? 😃

Александр Чайка

водяной

Ук
Украиночка

как то они не очень подходят))

Александр Чайка

держит рука боевая сильна плачет и молит и бьется она.

Ук
Украиночка

ни че не поняла...........))

Александр Чайка

помоему это стих Лермонтова.Глядь на песке под зеленым кустом чудо морское с зеленым хвостом.Хвост чешуеую змеиной покрыт. в мелкие кольца свиваясь дрожит.Очи покрыла смертельная мгла.Шепчут уста непонятный упрек.Едет царевич задумчиво прочь будет он помнить про царскую дочь

Сергей Логинов

водяной

Сергей Логинов

и что, спросили за кого выходит замуж, я сказал, что здесь не ясного?

см
сергей маевский

русал...

см
сергей маевский

почему новый...если есть русалка, значит и русал есть

Ук
Украиночка

но он ей нужен только для души!она икру мечет!)))а любит она мужчин!

Ук
Украиночка

а она не спрашивает!)))топит, потом выбирает себе))))

Ук
Украиночка

да, среди утопленников, того кто ей понравился и оживляет его! и женит на себе!!!Ну а так как связана с нечистой силой, можно догадаться что дальше))))))

Ук
Украиночка

Да уж! Это еще та штучка!))

см
сергей маевский

ну с этим вопросом как бы разобрались...теперь новый?

Владимир Гараган

тритон!

Ук
Украиночка

В ночь на Ивана Купала они за ноги утягивают неосторожного пловца прямиком на дно, а беспечному гуляке сворачивают голову на спину или, напав сзади и ухватив под мышки, щекочут до тех пор, пока бедняга не умрет, надорвавшись от смеха. Доконав жертву, чертовка бросает труп на месте, но если загубленный парень ей приглянется, русалка утащит его в подводное жилище и, оживив, сделает своим мужем.)))))))))))))))))

Ук
Украиночка

Так что будьте осторожны на воде!!!)))

Валерий Валевич

Вдяной

Ук
Украиночка

нет, русалочки любят человеческих мужчинок!

Валерий Валевич

биология другая, человечаки не икромечущие.

Ук
Украиночка

так она может просто, для души!

Валерий Валевич

Душа-это духовность, а икра-это жизнь.(с точки зрения гастрономии)

Ук
Украиночка

правильно!все на своих местах!!!)