Егор Целоусов

что вы видите из своего окна?

Ответы · страница 3
Ѻлегъ

свой сад а за ним реликтовый бор ...но, сейчас на улице темно и поэтому ни чего не видно 😉

Лариса Евтушенко

а днем, а особенно утром, прекрасная картина!

Ѻлегъ

да, Вы правы. при чём, в любое время года и в любую погоду, сударыня

Ефимов Виктор

разноцветные тюльпаны, распускающийся виноград, цветущие черешни, еще кот чей то пришел.

Андрей Кошмаров

А из нашего окна площадь красная видна, а я Францова разглядел сквозь оптический прицел!

Лариса Kauter

С киллерами опасно общаться

Неклюет

Из моего окна вышка телевизионная видна, вся горит, сияет цветом, посылая всем приветы.

Неклюет

Из-за этого у нас, телек искажает вас.

Valek Normalek

двор. снег. свою машину. собачников на прогулке.алкашей спешащих в магазин. продолжать?

Valek Normalek

дальше пойду заводить машину. греть и вперёд.

Misha M

вижу другие окна и в них ,,,,наверно тоже тупые взгляды наружу,,,,,а может там по-другому?!!

Глеб Крымский

А из нашего окна площадь Красная видна ..
А из вашего окошка , только улицы немножко ...

Вадим

Голый огород...сегодня особенно неприглядное зрелище- ,, разверзлись хляби небесные"

La
Larisa

а из нашего окна площадь красная видна, а из вашего окошка только улицу немножко......

La
Larisa

и вам из мурманска....только от нашего привета не замерзните!

La
Larisa

это мы вам привет шлем...у нас снег с пасхи не перестает.... не унесли... решили вам подкинуть....

La
Larisa

завсегда чем можем.....а уж снегом то ...хоть каждый день....

Лариса Kauter

Нуууу уж лучше мы к вам!!!

La
Larisa

ага у нас лыжный сезон в разгаре...

Джибраил Дедморозов

Зачем такие вопросы? Поглядел. В соседнем доме, в окне девчата полураздетые ходят ...

Лариса Kauter

Ну вот, а так бы и не увидел!!!

Сергей Мусатов

а из нашего окна горка детская видна, там в обед гуляет кошка, ну и вечером немножко)

Fantazerka Kaz

соседний дом, двор полон забитый машинами и людей пытающихся протиснутся меж ними))

Игорь Румянцев

распадок и сопки прямо смотрю на пирамидальную сопку самую высокую у нас в области

Алик

Я по нему скучаю , по виду из домашнего окна , сейчас лишь тундра и снеговая пелена...

Анна Юнкинд

А из нашего окна
Площадь Красная видна.
А из вашего окошка
Только улица немножко.

Viktor Nnn

обпиленное зверским образом дерево ранетка дичок. а дальше тополя и машины ездят.

Аптер Пётр Яковлевич

"А из нашего окна площадь Красная видна,а из Вашего окошка,только улицы немножко."

Лариса Kauter

Так уже отвечали! Я о вашем окне...

Аптер Пётр Яковлевич

Другой ассоциации у меня почему-то не произошло

Грейф

Отблескивающую водную гладь с еле различимым в дымке противоположным берегом....

Шевченко Валерий

Привет Дина сей час на работе завал если что пиши я буду отвечать до встречи тут!

Дина

Добрый день. А я вот приболела, дома)) на больничном. Снежище у нас валит, зима..

Александр Данкев

А из нашего окна, площадь красная видна, а из нашего окошка МГУ видать немножко)))